Отзыв о компании Белла Виста
Добавлен: 23:57 24.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Набережные Челны

Никнейм: Инна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

не заметила

Чуть не устроилась в это разводилово на работу. Напрягло, отсутствие конкретных требований к соискателям, готовы брать на работу без соответствующего образования или опыта, на так называемых тренингах учат только
забалтывать людей и вводить в заблуждение. У меня высшее туристическое образование, я уточнила – компания похоже маскируется под давно работающие в Питере и Москве турфирмы, но не имеет к ним никакого отношения, так же как не работает и с известной сетью отелей Белла Виста. Говорят, что работают еще и в Ижевске, погуглила – на местных форумах пишут что мошенники, сотрудники сами не в курсе агенство они или туроператор, не отвечают на простые вопросы о цене на поездку, это у них судя по всему корпоративная тайна. Неприятное производят впечатление, нечистоплотно как-то работают.

# Сотрудник компании2014-04-19 16:34:35
Добрый день! Всех подряд на вакансию менеджера не берут. Работаю менеджером пол года, высшее образование у меня есть и опыт работы тоже. С клиентами обращаемся на высшем уровне, стараемся подобрать по их вкусу и запросам отдых. Где Вы видели, чтобы менеджеры так подробно рассказывали о направлении? Консультируем вплоть до температуры воды, экскурсий, цен в кафе, что можно приобрести, чего нужно опасаться и многое другое. Туры все индивидуальные, только поэтому цены и не обговариваются сразу. Предоставляем клиентам право выбора.
# Лена2272014-02-17 15:10:02
Что за тупица писала этот отзыв? Наверное собеседование не прошла, вот и злится). Я только пришла с обучения. Со следующего понедельника выхожу на работу. Поговорила с девочками, которые работают там долго - всем все нравится. Зп более, чем достойная, график отличный, хороший молодой коллектив.
# Олег2014-01-05 14:36:27
Сережа, иди устрой забастовку на площади, диванный революционер. Ну или поучи орфографию. А если по делу, то это одна из немногих компаний в нашем городе, которая добросовестно относится как к своим клиентам, так и к сотрудникам.
# Сергей772013-12-22 20:59:42
Мне кажешься их надолго не хватит!!!! И куда смотрит прокуратура, опять ждут крики обманутых людей! Сколько можно народ разводить
# Женя2013-10-24 15:31:48
Судя по вашему сленгу и безграмотности, вас просто на работу не взяли. И вы решили тут душу излить.
# Ольга2013-09-02 14:45:37
Только сейчас увидела ответ на отзыв. Все встало на свои места)
# Ольга2013-09-02 14:44:38
Что за бред вы здесь написали? Я уже два месяца работаю здесь. Отличный, молодой, дружный коллектив; интересная работа; хорошая зп. Вы вообще у нас в офисе были?
# Белла Виста2013-09-01 15:48:33
Все-то вы сотрудники компании азимут спб - 360 не угомонитесь! Мне уже смешно читать ваши однообразные отзывы обливающие грязью мою компанию. На большее ума не хватает? Или это такой своеобразный способ конкурировать? Если так много свободного времени и ручонки чешутся, почему бы не направить свой словесный понос в созидательное русло? И, судя по манере написания вами отзывов, до высшего образования вам, том числе и до туристического, еще далековато. Не позорьтесь, шуты!