Отзыв о компании ООО Стеклоосервис
Добавлен: 23:22 24.08.2013
Другие названия: ООО «Инжиниринговая компания «Стеклосервис»
Сайт:  stekloservis.com
Эл. почта: info@stekloservis.com
Регионы работы: Москва, Брянск, Нижний Новгород, Орел
Телефоны: Тел.факс: (4862) 44-24-36

Описание деятельности:  Проектирование и производство машин и нестандартного оборудования для стекольной промышленности. Реализация продукции собственного производства. Разработка новых технологий и технологических регламентов.

Никнейм: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Их нет.

Да уж дамы и господа...если честно складывается такое впечатление что кому-то правда глаза колит...да-да,я про вас Владимир Михайлович..конечно признавать свои ошибки и промахи вы не будете,но к сожалению они есть..Вы хотите сказать что бизнес не вы развалили..ха-ха..смешно,а кто тогда скажите на милось..не вы ли все лето 2012 года ездили на украину к сами знаете кому с N-ой суммой, тратя ее бездарно и оставляя людей без з/п?Не вашали дорогая женушка,она же фин.дир. захапала себе не малую чать от большого контракта..вы бы постеснялись про своих сотрудников хоть и бывших слово вякать,потому что так уж получилось они работали на вас и черт вас побери это вы должны были давать им заработанные ими деньги,а не нагло и глядя им в глаза продолжать с ними работать,при этом не выдавая з/п..да еще и так обсирать каждого уходящего,стыд вам и срам!!!P.S. А чем вы лучше?!Врете буквально обо всем,вплоть до того заврались что болезнь себе выдумали,хороший способ оттягивать выплаты налогов и з/п))Если хотите хоть на старость лет иметь немного уважения,начните с исправления ошибок.Удачи.

# бывший2013-09-03 16:08:31
Как жаль и как стыдно все это читать: жаль, что развалилась в целом работоспособная компания с хорошим направлением деятельности, дающим гарантированную прибыль даже на современном рынке и обеспечивающим безбедное существование не только руководителей фирмы, но и всех его работников;стыдно читать мягко выражаясь очень нечистоплотные высказывания Высоцкого о своих бывших работниках. Стыдно потому что каждый из нас, ранее работающих, в фирме, хоть и видел много грязного в его поведении, но все же не в такой степени. Владимир Михайлович, ну не к лицу руководителю опускаться до такого уровня - держите же марку если не руководящего лица, то хотя бы, как минимум, мужика, нельзя же скатываться до бабского базара. Стыдно за вас!
# Высоцкий2013-08-26 07:59:17
в 2013 году на работу никого не принимали! уважаемый/мая/мое! сплетни конечно сильный аргумент и самое главное чем грязней тем эффективней! что то пеняете мне украиной, был еще саратов, поволжье ,башкирия, москва, ярославль и череповец, рыбинск , белгород....да и украина большая....как бы самой не замараться в грязи, которую разводишь!
# Высоцкий2013-08-25 23:06:27
n- ная сумма то какая?а то похоже я не все сплетни знаю!
# Высоцкий2013-08-25 00:45:37
уважаемая госпожа...я так думаю бывший работник бухгалтерии или офиса и лицо, как вам кажется, в курсе дела...свои ошибки я признаю и осознаю! ездить я могу и имею права куда угодно! конечно бизнес никто не развалил. проблемы, конечно, есть! надеюсь подробности тут обсуждать не будем? насчет слово "вякать"! защитница интересов сотрудников, е мое! чтож когда получала з/п в этом году не думала о сотрудниках этих! своей подобной писаниной вы обсираете только себя! показываете уровень и своей культуры и своего профессионализма....но есть слово в вашей писанине, на мой наглый взгляд, ключевое-это "заработанные"! заработанными деньги становятся после реализации! где эта реализация?где исполненные заказы, я вас спрашиваю! другой вопрос-где поступления с октября 2012 года! про болезнь: не дай вам бог таких придумок....но на выплату налогов это не влияет никак! чем я лучше? в смысле любого из тех кто тут брешет? Я под своими словами не боюсь подписаться! и никого не пытаюсь посадить.....Поэтому я лучше! а ошибки я исправлю и выводы все сделаю, тут можно не сомневаться!Удачи. до Вторника или до среды....