Отзыв о компании ПОЛИМЕРВОЛОКНО ООО
Добавлен: 16:37 25.01.2023
Сайт:  polimervolokno.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 336-51-52

Описание деятельности:  ООО «ПОЛИМЕРВОЛОКНО» - крупнейший завод-производитель щеток для подметально-уборочной и аэродромной техники в Европе. Предприятие выпускает широкий ассортимент продукции: диски щеточные с полипропиленовым и металлическим ворсом, кольца проставочные, лотковые и кассетные щетки, ворс полипропиленовый, подкат (полоса стальная), тупсы, метлы плоские и круглые. Руководство завода уделяет большое внимание к качеству выпускаемой продукции. В условиях лаборатории постоянно тестируется качество поставляемого сырья и качества полученного полипропиленового ворса. Также придается большое значение расширению ассортимента выпускаемой продукции в соответствии с увеличением различных типов новой отечественной и зарубежной уборочной техники. Устанавливается новое оборудование, станочный парк завода постоянно расширяется. Высокие стандарты качества дополнительно обеспечиваются тесным сотрудничеством специалистов с зарубежными инженерами, благодаря этому мы можем гарантировать высокую надежность и экологичность выпускаемой продукции.

Никнейм: И***ь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Это какой-то очень странный труд...

Никогда такого не видел. Был на собеседовании много лет назад, сейчас нахлынули ностальгические воспоминания) Я просто ахнул увидев производство - всё черное! Освещения нет - горит похоже одна лампочка, которая так светит, что не видно стен. Запах горящего пластика такой, что нечем дышать, плюс -работники ещё и курят прям на рабочем месте - Но с другой стороны, если ты на горящей мусорке, то и терять особенно нечего)
ИМХО Лучше побираться, чем губить свое здоровье и жизнь за какую-то щетку)

# Н*****я2023-01-26 10:39:49
Доброго времени суток! Ностальгия - это прекрасно, правда организация уже как 3 года находится в другом месте (другая территория, здание), да и руководство поменялось. В данный момент компания только расширяется. Поэтому Ваша оценка по крайней мере в данный момент не обоснована. А чтобы не попадать в глупую ситуацию делайте все своевременно, а не уповайте воспоминаниями)