Отзыв о компании Искусных (SELIMSITY)
Добавлен: 21:46 24.08.2013

Регионы работы: Москва, Белгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Обман и мошенничество, объявления поголовно не настоящие.

Никнейм: Павел Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Работа очень нравиться, хороший, дружный коллектив. А девушки как в сказке, вежливые и умные. ЗП достойная с возможностью роста. Задержек вообще нет.

Работать надо много

# Вы запомните меня надолго!2014-03-21 20:32:59
Пожалела, что перед стажировкой не зашла сюда и не посмотрела отзывы. Только зря потеряла много времени. Работой действительно загружают. Но так как она не физическая, усталость не чувствуется. А вот сама работа меня повеселила. Все сотрудники неграмотные. Пришлось почувствовать себя белой вороной. Самый "грамотный" это был управляющий. Мальчик Максим, который заучил умные словечки и теперь их активно использует в диалоге, при этом, не всегда понимая смысл сказанных слов. А о том, что предложение должно иметь логический смысл, он явно не в курсе. Девушка Маша из Саранска или Саратова была феерична, она проглатывала слова на середине, от чего её речь была просто не реальна для восприятия нормального человека. Посидела я пару часов и поняла, что эта работа не для меня. Управляющий приказным тоном сказал, что я должна учиться посылать людей на х*й. Это технология её нужно строго соблюдать, всем людям нужно давать установки на те, или иные действия. Для них все люди тупое, безынициативное стадо. И всех нужно подталкивать, совершить какое либо действие. Все они старались на мне применять эту свою методику установки, но на мне она дала сбой. Их это почему-то шокировало, а девушку Машу даже разозлило. Может это только в офисе на Социалистической сотрудники позволяют себе ругаться матом, что при обращении с коллегами, что с клиентами. Но в любой организации это не этично. Я скажу так, кому комфортно находиться в коллективе полоумных и пьющих "друзей" вам туда. На рабочем месте будет возможно даже и распитие спиртного главное закентоваться. Но я устраивалась на работу не для поиска новых друзей, а особенно для приобретения блудных подруг с других городов. Да и женскую дружбу я не переношу. А в этой конторе я уже и лучшей подругой стала спустя 15 минут. Это не нормально, так быть не должно. Коллеги должны быть на рабочем месте коллегами. за пределами работы, делайте что душе угодно. Если о самой работе, она незамысловата и особых умственных усилий не требует. На счет оплаты труда не знаю, обещают от 20 и выше, планки нет. А из огромных минусов это возможные проблемы со здоровьем, так как 100% гарантии заселения кантора не несет. Комиссия за услуги не маленькая, а это подразумевает только то, что ответственным за это дадут скоро в бубен. В базе информация не корректна. В половине случаев эти люди не имеют отношения к сдаваемым объектам или попросту забитая в базе Ольга на самом деле пожилой дедушка Олег. А эти скоты позволяют себе ему ещё хамить и угрожать.
# Ирина2013-09-13 23:04:01
если вся проблема состоит в том что их просто загружают работой по самое нехочу, то это ерунда, а если там действительно так платят, то почему же туда не стоит очередь из желающих трудоустроиться?
# Евгенний2013-09-11 23:51:17
и что там действительно много красивых умных девушек работает? обычно женский коллектив это просто жопа!
# ОЛЬГА2013-09-09 00:00:08
всем привет, насколько я наслышана там зарплата около 20-25 тысяч, хотя их за эти деньги и гоняют достаточно...у меня знаомый там работал
# Ирина2013-09-06 22:25:59
вот я тоже хотела об этом спросить...интересно а достойная зарплата это сколько.7 а то и на заводах говорят...у нас все достаточно получают, а оптом оказывается что это 5 тысяч, ну а что, прожиточный минимум есть(
# ЕВГЕНИЙ2013-09-05 23:33:37
как то странно все, все хорошо пишут,в чем подвох?