Отзыв о компании ASSINO IMPLEMENTATIONS LLC
Сайт:  assino.net
Эл. почта: moscow@assino.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Челябинск
Телефоны: +7 (495) 745 01 39

Описание деятельности:  Разработка и внедрение программных продуктов для решения задач бизнеса

Никнейм: специалист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2022
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отзыв:
проработал чуть более 2месяцев в Ассино. полет "нормальный" за счет синергии взаимодополняющих друг друга факторов:
а) интересные проекты, куда меня подключили с первого дня работы. погружение 100% интересное в предметную область "внедрение ERP". мне повезло оказаться как раз на самом старте проектов (2 крупных проекта от 100АРМ каждый). также мне важно, что каждый день четко понятно "что нужно делать", есть поддержка опытных коллег по команде и куратора, который видит ситуацию на "три шага вперед".
поэтому , б) это классные ребята в команде, быстрая реакция в коммуникациях, "чувство плеча" и хорошая атмосфера, в т.ч на новогоднем корпоративе со снежным волейболом. было жарко! ;-) и
в) (последний по списку , но по значимости равновесный) это возможность саморазвития за счет выделенного ресурса на индивидуальный план обучения, который мне одновременно помогает в практическом решении задач. К плану еще и наставник по обучению РЕАЛЬНО помогает, поскольку делится крутым опытом в 1с ,который не загуглить нигде.

# А***н2023-02-13 18:33:56
Так он же и не говорит, что уже не работает) Действующий сотрудник наверное
# Я*а 2023-02-13 14:55:28
Если "полет нормальный" и все так хорошо было. Почему отработал только 2 месяца?