Отзыв о компании Сильвер Фильтр
Добавлен: 20:03 24.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Сочи

Описание деятельности:  Продажа фильтров для воды Silver Filter

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Вроде. хорошие, но дорогие фильтры для воды.

Компания занимается продажами фильтров для воды 'Silver Filter'. Набирают менеджеров по продажам. Людей, приходящих по объявлению о вакансии "курьер" или "оператор на телефоне" переманивают в менеджеры либо говоря, что вакансия уже закрыта, но есть менеджер по продажам, либо просто уговаривая. Говорят, что продавать вы будете только тем, кто уже и так согласился купить. Сначала учеба 2 дня по паре часов в день, потом стажировка 1 день. Обучение, слава богу, бесплатное. Во время обучения тоже говорят, что есть операторы на телефоне, которые уже договорились с заинтересованными лицами и вы будете ездить только к ним. В реальности оказывается, что надо ходить по квартирам и делать вид, что проводите бесплатное тестирование воды, а потом ничего не подозревающим гражданам пытаться продать фильтр за 50 тысяч рублей. Три дня, потраченных на обучение коту под хвост. Правда, фильтры у них, похоже, действительно хорошие.

# Илья2015-06-24 18:13:00
Дорогие мои, постараюсь объяснить свою точку зрения максимально доступно. Человеку гораздо проще обвинить кого-то в своём неумении понять ситуацию и извлечь из неё максимальную выгоду для себя, чем признать свою недалёкость. И не надо петь дефирамбы плюрализму. Мол, мы хорошие-они плохие. "Я беспокоюсь о других", и т.д. и т.п.Вздор!
Кто "не въехал"-проходные заводов для вас всегда открыты.
А если ты предпочитаешь работу курьером менеджменту........чтож, выбор за тобой.
# Марсель2014-12-01 12:08:58
Уважаемый Андрей доношу до вашего сведения,что компания сильвер фильтр в ТЦ Тушино свыше 3лет ,поэтому можно уверенно сказать что вы ВРЕТЕ, и что вы работаете по этому адресу тоже ВРЕТЕ , потому что вас не приняли в эту компанию из за того что у вас ПЛОХОЕ ПРОШЛОЕ , а компания "silver filter" таких как Андрей МОШЕЙНИКОВ НЕ ПРИНЕМАЕТ ..
А С НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫМИ КОМПАНИЯМИ Нас сравнивать не нужно)))))
# Андрей2014-11-30 01:32:46
Господа!В свое время ходил на собеседование в компанию Wasser и естественно сразу же его прошел! В офисе долбит музыка, висит дартс, настольный футбол, на самых видных местах висят таблицы с результатами сотрудников! Т.е.не опытный человек при виде этого открывает рот и складывается впечатление, что тут можно хорошо заработать. Основным условием является прохождение двухдневного обучения. В самом его начале"успешный менеджер" рассказывает о том, что можно заработать не много денег на проезд хотя бы на том, что ты метко кинул дротик или хорошо играешь в настольный футбол. Следом дают вводную информацию о фильтрах для воды, которая, к стати, не сильно расходится с википедией. И тут наступает время чудес)) приносят два стаканчика с водой: в одном вода из под крана, в другом пропущенная через фильтр. В оба стакана опускается прибор, не помню как называется, но такие используют на уроках физики в средней школе и о чудо!!! В стакане из под крана на поверхности появляется слой сантиметра два коричневого цвета, а в стакане с водой из фильтра вода лишь слегка желтеет! Ведущий узнает впечатлил ли присутствующих результат? Само слабой впечатляет... Ведущий утверждает, что только что продал фильтр за 60 тысяч рублей!!!!!! Объясняет, что суть работы-ходить по квартирам под видом человека проверяющего качество воды и попутно выпаривали фильтры доверчивым гражданам, находящимся под впечатлением от "фокуса с двумя стаканчиками". Для справки: точно такой же фильтр с системой обратного осмоса фирмы Аквафор стоит 4,5-5 тысяч рублей и продается в любом гипермаркете+установка в районе 1000. Так вот СИЛЬВЕР ФИЛЬТР та же самая контора, работающая по такой же системе! В данный момент работаю на Походном проезде в БЦ Тушино, где буквально неделю назад открылся офис этой"компании". Это мошенники, которые разводят в основном пенсионеров!!!! Будет осторожны когда слышите об этих компанишках!!!!
# Алиев М.Г2014-11-28 16:38:02
Уважаемые бывшие сотрудники разных компаний , в том числе и "сильвер фильтра"-которых я называю туристами))). Вас без работных очень много,но прежде чем что та писать о ком то взгляните в зеркало и все сперва вопросы туда , а потом пишите все что вы думаете о всех ваших бывших работодателей))) странно, но почему то ни кто из Вас не пишет следующее:- (я леньтяй , я плохой работник, я не умею добиваться результатов, у меня ни где ничего не получается , да и в общем-сам не знаю что мне нужно !!! и.т.д.).
То что Вы тут пишите, с целью как я понимаю сделать от злости по ложным причинам,пакости компаниям,где Вы оказались не рентабельны, этим Вы ни кому не навредите это 100%, Успехов.)))
# Петр Владимирович2014-11-27 16:41:14
Сильвер фильтр, значит. что я могу сказать про это конторку? да обворовывают они людей, когда приходят якобы проверить качество воды! а по телефону такие вежливые, давайте назначим встречу, когда вам удобно принят специалиста?......все это вранье!! подлили что-то в воду и обчистили всю квартиру! заявление уже в полиции, но поможет ли....остерегайтесь этих гадов, другого слова не подберу! а хотел купить фильтр....сволочи!
# Наталья2014-11-27 16:36:31
работала в Красноярске, компания у них называется Сильвер групп, а на сайте по вакансиям было сказано, что Krausen, это у них одна и та же компания, будьте осторожны!!!!! оклад там 8тыс., заплатили вообще 6, хотя обещали 15-20 и процент с продаж!!!!!!!!!! это не дело, друзья! они мошенники и только обманывают людей!!! будьте бдительны, не ходите туда! это на красной армии 16а-404, красноярск!
# Владимир2014-11-27 16:33:04
компания отвратительно обращается со своими работниками! обещают одно, а на деле получаешь ничего, только машину убиваешь и себя. работал в Красноярской конторе. знаю ситуацию изнутри. руководитель, точнее их там два, два руслана-е*лана, просто обворовывают тебя и пахают на тебе, как только им вздумается. приходишь на работу совещание у них, говорят всякую чушь. потом едешь к клиенту, а никто это г***о покупать не хочет. потому что эти фильтры того не стоят. продают в тридорога короче. а вода самая обычная. может уже воздух начнем отчищать и продавать?! не ходите туда люди и не покупайте эти фильтры никчемные. слова человека, который все это прошел и видел своими глазами!
# Николай2014-11-19 13:50:23
что за ересь вы тут пишете? в данную компанию люди приходят работать и зарабатывать, а не втюхивать товар сомнительного вида бедным людям. если вы не умеете грамотно общаться и презентовать продукт, то и сидите дома или работайте безмолвным курьеришкой в доставке. в компании вам дается возможность реализовать себя и заработать приличные деньги, потолка в з/п нет. фильтры качественные, гарантия больше 30 лет. их устанавливают только обеспеченные люди, которым действительно это нужно. так что не надо тут ныть, что потратили время на обучение зря, а потом вас просто заставили ходить по квартирам. это просто клевета!
# андрей 2014-09-29 01:47:48
Работаю в компании уже не первый месяц, все нравится. Отличные тренинги каждый день, бесплатные (для меня это важно).Научился продавать уже на второй день работы))) Пришел в компанию по объявлению, на вакансию курьера... в итоге я менеджер. Ребята, не слушайте никого... пробуйте себя в новой специализации. Не сложно, всему учат ..много узнал про системы фильтрации. Теперь "Сильвер" и у меня дома)
# Марсель2014-03-29 17:41:58
Эвелина. извените что мы в вас увидели перспективы.работайте дальше в позиции курьера))) дай вам Бог здоровья. каждому свое.
# Марсель2014-03-29 17:33:17
А вы хотели сладкой жизни что ли ?)))))
# Арт2014-02-20 17:58:46
Фильтр как фильтр.
по цене 62 тр. не стоит. Его не производят в Германии.
Меня рассердил тот факт, что с фокусами по электролизу они запугали пенсионеров родителей и всучили им подписать договор. По сути развод на кредит.
# Эвелина2014-01-21 13:54:10
со мной произошло то же самое, пришла на позицию курьера, свазали что эта вакансия уже занята и предложили работать менеджером или его помошником, пообещали довольно высокую зарплату для человека который нигде толком и не работал, делали упор на том что люди знают что вы к ним приедите, и просто надо с ними договориться, оказалось же что мне набо было бы с ними обманным путем( якобы проверка воды) договариваться о встрече, это и есть работа оператора на телефоне в принципе, только называется по другому и зачем то надо ездить с командой в машине весь день хоть и видеть потенциальных покупателей не надо(вопрос зачем же ездить тогда с командой). В первый день пришла, заполнила анкету, и договорилась о следующем собеседовании, во второй раз меня не принимали целый час, потом я узнала уже о всех нюансах работы, побывала на утреннем собрании, где человек выступал на сцене и говорил о том как продавать больше, и подбадривал командный дух всякими кричалками( напоминало это секту), потом мне предлжили поехать с ними но я решила отказаться, так как 1. не хочу обманывать людей 2. мне далековато туда ездить 3. нет четкого графика( можно опаздывать, потом утреннее собрание, потом сборы чтобы поехать и только потом выезд, слишком много времени затрачивается на подготовку к работе а не на работу), однако не думаю что все прям так плохо, люди были очень приветливые, и это отсутствие четкого графика говорит о человечности начальства. надеюсь для кого-то этот отзыв будет полезен.
# Доброжелатель2013-12-26 20:24:12
Уважаемые Александр и Валентина, я оценил Ваши старания. Но спешу Вас расстроить судя по времени отзывов и рекламе продукта Вы либо находитесь в сговоре либо одно и тоже лицо. Также хочу напомнить Вам, что отзыв этот о работодателе, но не о фильтре, который кстати стоит 50 тыр. рублей + 10тыр. руб каждые полгода на расходники с работой. По всей видимости потенциальные клиенты данной компании исключительно слабоумные параноики, которые купив этот фильтр себе домой, обедают в столовых и кафе и покупают продукты в обычных магазинах и не задумываются о вреде от последних, утешая себя мыслью о безопасной воде дома.
# Александр 2013-11-15 02:26:58
Спасибо за фильтр огромное, очень полезная штука в доме,и очень удобно,и за то что приехали поменяли фильтр,уважуха
# Валентина2013-11-15 02:23:21
Очень хороший фильтр, пришли провели анализ воды, показали какая она отвратительная, установила фильтр, думала меня обманули, заметила то что в чайнике нет накипи, и начала замечать то что здоровье стало лучше, спасибо вам огромное, всем буду советовать.Валентина