Отзыв о компании BAUER
Добавлен: 19:53 24.08.2013
Сайт:  bauer-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Одесса, Ровно, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Энергодар, Ялта, Санкт-Петербург, Нижнегорский, Александрия, Владимир-Волынский, Алушта, Белая Церковь
Телефоны: (044) 240-83-22, 240-73-80

Описание деятельности:  Вот уже около 30 лет немецкая фирма БАУЕР работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и здорового питания. Используя самые новые идеи и современные технологии специалисты фирмы BAUER создали: -постель из натуральной шерсти четырех видов, -ортопедические матрасы из высококачественного латекса; -кроватно-решеточные системы, которые обеспечивают наиболее оптимальную поддержку нашего позвоночника во время сна.

Никнейм: Виктория Лыфарь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

Привет всем,работаю в фирме BAUER уже год,под руководством Дмитрия Канищева,изначально покинув родной город Херсон,отправилась работать в Ялту,на должность организатор презентаций.Была приятно удивлена столь огромному штату сотрудников,молодых.энергичных ребят.К работе приступила легко,так как ребята друг другу помогают,подскажут,посоветуют.В скором времени попала на свой первый тренинг,это здорово,что фирма переживает за своих коллег и старается повысит их профессиональный уровень!Дальше были бонусы,шикарные поощрения,отличная З/П,я поняла что попала именно туда,чего мне так не хватало-это хорошее руководство,словно у матери под крылом,классный коллектив молодых сотрудников!!!По окончанию сезона в Ялте,нас ожидал чудесный корпоратив,где все мы вместе встретились под теплую,радужной музыку,и по завершению нас ожидал,фантастически красивый салют.Поверьте это было Круто!!!Сейчас я работаю оператором в Call centre,очень довольна!!!Фирма BAUER - это не только хороший коллектив профессионалов под руководством Дмитрия Канищева,а еще и продукция высококлассного уровня,по пробуйте-вы не пожалеете,сами пользуемся!!!!!!Ребята,если есть желание попасть к нам,приходите,я вас уверяю,вы останетесь довольны!!!!!

Да,работа в активном темпе-но это,этого стоит!!!!!