Отзыв о компании Индустрия красоты
Добавлен: 15:21 20.01.2023
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Торговля профессиональной косметикой для волос и т.д.

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2018
Дата увольнения: Ноябрь 2022

Отличный коллектив,если вам посчастливилось попасть в команду "Индустрия Красоты",вы сами все поймете. При беседе на собеседовании, предварительно предупредили о большом объеме обучения,о сдаче экзаменов и огромном ассортименте компании.Но если вы хоть раз работали в сфере продаж, то должны понимать что от ваших знаний зависит и заработная плата, данная компания не исключение. Да! Изначально было страшно, и показалось что я не справлюсь, но попав на стажировку в магазин к девочкам,была приятна удивлена их отношению ко мне как к стажеру. Наставник постаралась уделить максимум внимания мне, была терпелива и грамотно объясняла мне ВСЁ до мелочей. На сдачу первого экзамена было СТРАШНО идти, т.к.была наслышана о строгости экзаменатора, когда начала сдавать экзамен, поняла что все страхи улетучились, и даже получила много НОВОЙ информации, которую я возможно пропустила от наставника в магазине. ОГРОМНЫЙ плюс в том, что экзаменатор идет на встречу и по факту следующий экзамен выпадал на выходной день, но она сама предложила перевести на мой рабочий день, чтобы не тратить МОЙ личный выходной на экзамен. После сдачи первого экзамена, хотелось "поглотить" знаний БОЛЬШЕ, потому что от этого зависела моя зарплата. Коллектив был хороший и понимающий, иногда приходилось просить поменяться с девочками местами в графике (в жизни всякое бывает),никогда не отказывали.Окладную часть всегда выплачивали вовремя! К сожалению причиной увольнения послужил переезд в другой город, НО, с таким багажом знаний, не сомневаюсь что теперь легко и быстро найду работу в данном направлении. Спасибо руководству и девочкам с магазина .

Даже не знаю что тут можно добавить. Наверно, только то, что премиальная часть выплачивалась по срокам чуть позднее,