Отзыв о компании ООО " Салон света"
Добавлен: 19:39 24.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  salonlight.ru
Эл. почта: info@salonlight.ru
Телефоны: +7 (965) 170-24-90

Описание деятельности:  Интернет магазин ( оптово розничная продажа светотехники )

Никнейм: Наталья Бережная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Август 2013

Их нет !

Не советую работать в этой компании! Начну свой рассказ сначала. Придя на собеседование в компанию ООО " Салон Света " на вакансию "менеджера оптовых продаж" казалось всё замечательно,хоть компания и молодая. Мне обещали на испытательный срок 3 месяца оклад 30 000 + процент. Изначально говорили, что у них свои склады и они работают на прямую с заводами изготовителями. Но по факту оказалось, что они перекупщики ,никаких складов и выставочных залов у них нет,более того, даже кассового аппарата не имеется. Все переговоры с клиентами приходилось выполнять ,только на территории клиента, в наш офис никого не пускали, даже если производился самовывоз продукции из офиса ,приходилось всё выносить на проходную.Каждую рабочую неделю я просила заключить трудовой договор, но в ответ слышала только обещания.Всю свою работу я выполняла, нареканий не было. Меня часто бросали там одну ,и вешали не только оптовую, но и розничную работу на меня. Прошёл месяц,подошло время заработной платы,на что мне ответили: " Вот когда будет у тебя выручка 100 000 ,тогда и получишь оклад, хочешь оставайся ,хочешь можешь быть свободна."