Отзыв о компании Сервис по подбору репетиторов «Училкин»
Добавлен: 11:54 19.01.2023
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  uchilkin.ru
Эл. почта: moskva.uchilkin@mail.ru
Телефоны: +7(901)147-76-76

Описание деятельности:  Uchilkin.ru  - сервис по подбору репетиторов по всей России. Наша главная задача: помочь встретиться профессиональному репетитору  и ученику. Одно из главных преимуществ нашего сервиса, огромная база репетитор по всем предметам, от специалистов по каллиграфии до программирования на C++.  Такое разнообразие специалистов позволяет обеспечить максимально удобную геолакацию для занятий. Для это, на сайте есть рубрики по улицам, станциям метро и т.д. А также возможность подобрать репетитора для обучения онлайн.

Никнейм: Сервис по подбору репетиторов «Училкин» (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023