Отзыв о компании S-PRO SYSTEMS
Добавлен: 18:07 24.08.2013
Другие названия: S-Pro Systems
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Описание деятельности:  Торговля профессиональным телевизионным оборудованием

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Июль 2013

-Очень хороший коллектив, нет притензий ни к руководству, ни к сотрудникам, ни к колегам.
-Я получил очень серезный опыт работы в закупках. Отдельное спасибо моему руководителю Ольге. Работы очень много, она разнообразная и интересная, эдакое обучение плаванию методом забрасывания на глубину ;-)

-Остутствует соц пакет
-Серая зп, выдается частями 4 раза в мес.
-Условия труда: зиму наш отдел просидел в куртках, летом кабинет превратился в баню в полном смысле этого слова, из др отделов к нам старались не заходить.
-Есть штраф за опоздания, нет поощрений за переработки
-Работа в закупках построена челез филейную часть, половину времени занимают отчеты, при том, что нагрузка очень серезная это сказывается на качестве работы в целом.

А теперь о том, что повторялось в местных отзывах постоянно, о ТЕКУЧКЕ:
я еще не видел такого, я пришел в отдел закупок там 5 чел: новый руководитель, 2 новых сотрудника, 1 старожил--увольняется и 1 в отпуске...и тут понеслось:
уволился тот, кто собирался, чел из отпуска вернулся--уволился, ушел спец по ВЭД, на его место пришла девочка--2 недели, ушла. Потом была пауза, появились новые люди, и опять:
увольняюсь я, на мое место пришел парень, уволился новый манагер ВЭД, сейчас увольняется 1 человек и ищет работу тот, кто пришел на мое место )) Проследили за руками? за пол года отдел обновился дважды. 6 месяцев--8человек. Так же знаю, что по другим отдела такая же ситуация.
--Еще вопрос по деньгам, принимая, указали оклад 55к, оказалось, 40--оклад, 15 премия если сдашь баланс, мелочь, но непрятная
Увольняя, меня расчитали только через неделю--генеральный забыл начислить мне расчетные и уехал. Часть получил через неделю, сказали еще начислят, завонил--не начислили. Передо мной человек уходил, сказал, не досчитался расчетных 10к.
Отдельно хочу отметить Сергею Викторовичу, что, позиционируя свою компанию как большую и серьезную, так поступать нехорошо. Считаю, что вопрос оплаты должен быть прозрачен для сотрудника, дабы избежать надуманных обвинений. Уходя я не знал, сколько у меня расчетных, сколько отпускных.

# Сергей2014-05-14 19:02:48
Евгений Александрович, друг мой,

По поводу методов работы - надеюсь, что Ваше нынешнее руководство не требует отчетов, удовлетворяясь тем, что видит Вас на рабочем месте.
По поводу оплаты, так сильно сомневаюсь, что дело обстояло именно так, поскольку что, за что и когда мы всегда обсуждаем детально на приемном собеседовании. В любом случае странно, что устраиваясь на работу человек не выясняет, как она оплачивается...
По поводу "Генеральный забыл" - специально поднял архив и с неудивлением обнаружил, что зарплата была не только начислена. но и получена за день до увольнения.
По поводу "недосчитался", так и работа не была до конца окончена и передана, несмотря на мои и Вашего руководителя неоднократные о том просьбы.

# Анон2013-09-16 11:52:34
Ну значит набрали таких "работников" работа не самая пыльная. Весь отдел "вечерит" исключительно по своей воле, никто оставаться не заставляет. Остаются именно потому что не справляются со своей работой.
# Евгений2013-09-08 20:28:13
Антон, весь отдел регулярно работает сверхурочно--у вас полный отдел несправляющихся со своими обязанностями!!
# Анон2013-08-28 18:12:00
Если перерабатываешь - значит не справляешься со своими обязанностями в отпущенные 8 часов рабочего дня.
# Анноним2013-08-28 15:03:33
и то правда