Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 17:31 24.08.2013
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Э12 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

в этой компании работает одна глупая бабенка - спамер - Марцинкевич Наталья Станиславовна (руковододитель непонятно какого отдела), (т. 8-911-945-86-84 , marts.nsglife@mail.ru).
Это тупое существо и еще 50 сотрудников этой финансовой пирамиды имеют доступ к базе данных резюме на хедхантере через страничку работодателя - http://spb.hh.ru/employer/1150768 - ( Вакансии компании «Фадеева М.А.», http://www.nsglife.ru ).
Через этот доступ они спамят на имейлы всех соискателей, резюме которых выложены на хедхантере. И прекращать свою наглую тупую деятельность не намерены. Способ привлечения людей в эту финансовую пирамиду неэффективный и рассчитан на лохов.
Сотрудники недокомпании своим нецентрализованным и непрофессиональным подходом доспамятся, что у компашки ФАС и ФСФР (ЦБ) отнимут лицензию.
Глупые люди (сотрудники) могут убить компанию - финансовую пирамиду.
Прошу всех жаловаться на сотрудников этой компании и на саму компанию во все возможные инстанции и руководству сайтов, сотрудничающих с ними. Например: хедхантер и меил.ру

# соискатель2013-12-27 17:47:29
Все правда, спамеры из ООО «НСГ Страхование жизни» совсем о*уели.
# Александр2013-12-19 19:45:57
Уважаемый, а Вы обо всех спамерах так пишете, или конкретно об этих? Вы так грамотно обо всем осведомлены, о всех телефонах и сайтах, даже знаете конкретного человека, который это делает. Весь механизм. Попахивает враньем и мошенничеством.
Интересно, что Вы с этого имеете? Скажите, кто за эту чушь платит, я тоже умею грамотно поносить
# Анатолий из Воронежа2013-10-13 04:05:57
Евгений, вот когда НСГ Москва откроет свои офисы в Воронеже и наберёт работников с записью в трудовой книжке, тогда я поверю что всё честно.. а когда мне малограмотные лохушки из деревни, с плохо скрываемой жадностью в глазах, но зато с большим апломбом уверяют, что дело выгодное, я просто буду посылать их нафиг, ибо не поверю ни их словам, ни печати ИП..... ибо всё так непрофессионально..
# альберт2013-10-11 19:27:51
Отзыву плюс! как же задолбали эти придурки! кто там вообще работает? люди которые элементарно не умеют размышлять,безграмотные, необразованные. Те,кому не хватило мозгов нормально закончить школу и поступить в хороший университет. Неудачники по жизни. Лучше бы пошли дворниками,и то было бы к ним больше уважения.
# Евгений2013-10-11 19:05:06
Ой, Анатолий, Анатолий. Клиент заключает договор с компанией, если Вы не в курсе, ИП то здесь вообще не при чем. Допустим Вы так же можете стать агентом Россгостраха, открыть свой офис, открыть ИП, брать страховки у Россгосстраха. Если у клиента происходит какой-то случай, он обращается в Россгострах, а не к ИП. Как так работать в компании и не понять, чем заниматься, меня это вообще удивляет.
# Анатолий из Воронежа2013-10-06 04:15:46
Александр г. Улан-Удэ вот если бы мне предложили работать в Москве, то это другое дело, на мой же вопрос, почему не открывается постоянное представительсто в г. Воронеж, с нанятыми сотрудниками, мне вответ промычали, что это политика компании, страховать население посредством сетевых структур и ИП, то есть, если что то случится и потребуется выплачивать значительные суммы населению, то НСГ в Мосве просто-напросто скажет, что к различным ИП они не имеют никакого отношения и в итоге все утруться, ибо зарубить хорошую идею на корню в России очень легко..
# Александр г. Улан-Удэ2013-09-18 12:06:20
Сколько можно объяснять. Есть компания Национальная Страховая Группа в Москве, офис в собственности. Есть штат сотрудников, которые работают за фиксированный оклад. С 1998 года в компании появился отдел по страхованию жизни, решили продвигать продукт посредством сети. Сетями ловить клиентов проще. Так и появилась НСГ страхование жизни. Любой человек может заключить с компанией договор, открыть ИП и открыть свой собственный офис под брендом НСГ страхование жизни, достигнув конечно определенного уровня в компании. Вот есть такая уникальная возможность в нашей компании. Открыть свою маленькую компанию в рамках такого большого гиганта как НСГ.
# Ангелина2013-09-14 13:33:17
Э12 - что это? По ходу глупая это Вы, или глупый. Вы даже пишите с ужасными ошибками в словах. И даже не знаете, что такое финансовая пирамида.? Умный, образованный человек в наше время должен разбираться, что такое финансовая пирамида,чтобы не попадать в них никогда. Включите ум и логику. Компания на рынке уже с 1998 года никак не может иметь отношение к финансовой пирамиде. Ваш отзыв полностью неадекватен.
# Александр2013-09-05 21:14:00
Банальные спаммеры , уже достали присылать на почту свой бред . много коментов от сотрудников и это сразу видно . Компания никакая и большинство отзывов от этих уродов . Роман полный лох ! Те вопросы , что задавал Сергей вполне адекватны для телефонного интервью . НСГ лохование через зарегистрированные ИП на сайтах находят соискателей и потом забивают всем почту .
Что просто нельзя зарегистрироваться как НСГ и всех приглашать ???
Просто все знают , что это фуфло !
У кого есть время , ради прикола съездите на собеседование и всё поймёте .
Сообщество неудачников , пенсов и прочив лузеров !
# Роман2013-09-05 11:33:59
Сергей, Вас наверное первый раз на собеседование приглашают. Ни один работодатель не будет отвечать на Ваши вопросы, тем более по электронке. Сколько раз я устраивался, ни разу мне по телефону никто не отвечал! Мах на один вопрос отвечают, а остальное при встрече. Вы сами то понимаете что серьезные вопросы никогда запомните не решаются по телефону. Время еще тратить на Вас, когда можно найти реально заинтересованных, желающих работать в сфере страхования. А не булок, которые хотят работать только за стабильный оклад в 20 тысяч. Что такое в наше время 20 тысяч. Не к чему не хотят большинство людей стремиться.
# Сергей2013-09-02 15:57:02
Присоединяюсь к автору отзыва. Я получил порядка 4 (!) писем от работников этой компании, с баснословными обещаниями, однако НИ НА ОДИН свой вопрос я так и не получил ответа.

А спрашивал я у них довольно простые вещи, как то -
"Из какого источника вы получили мой электронный адрес?
Какую должность вы предлагаете? У неё есть название?
Каков совокупный доход на предлагаемой позиции?
Устройство по ТК или по гражданско-правовому договору?"

Работодатель просто не уважает соискателя.
# Таьяна2013-09-02 08:41:22
Глупо и тупо!
# Роман2013-08-29 11:37:06
Во дают. Сейчас везде рассылка автоматическая. Мне тоже приходят каждый день одни и те же смс. Ничего в этом удивительного нет. Да и кто виноват что Вы реально по году ищете работу. Хороший специалист за 2 недели ее находит. А у Вас одни и те же лица висят по полтора года. Еще и к нам умудряетесь приходить по 3 раза. Хоть бы не позорились уже.
# Геннадий2013-08-28 19:19:16
Спасибо, уже получил от них 3 приглашения на собеседование.
# Валентина г. Ижевск2013-08-27 10:03:57
Ха прикол! Вы пишете что работали в компании. Вас наверное выгнали с треском, так Вы теперь пишете из зависти к этой самой Наталье. Это и ежу понятно. Хоть бы не позорились что работали, написали бы хоть что были на собеседовании. Еще и обзываетесь так. Фу позорище Вам.
# Полина2013-08-26 20:56:44
Жалуйтесь себе пожалуйста! Че писать то, идите да жалуйтесь. Просто над Вами посмеются ФССН и прочие инстанции. Все знают что это очень крупная компания. И имеет много известных клиентов политиков и прочих, а также крупные компании, например ОСТАНКИНО. Если НСГ была бы именно финансовой пирамидой она бфы не просуществовала столько бы лет, включите логику. Время существования финансовых пирамид 1-3 года. А спамят, потому, что на сегодняшний день страхование очень активно начинает развиваться, и государство обязало все страховые компании обучать за свой счет и сертифицировать. Мы ищем лучших!!! Я вот например тоже долго не рассматривала это предложение, а потом раз и подумала, а почему бы мне не попробовать?
# юра2013-08-24 18:46:51
Какой(-ая) же ты тупой(-ая). Представился(-ась) бы для начала, а то анонимно плеваться ядом все мастаки(-мастачки).