Отзыв о компании Компьюмаркет НИКС
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  nix.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495)974-3333

Описание деятельности:  НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.

Никнейм: Начальник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2021
Стартовая зарплата $2000

В НИКСе самое лучшее это внутренний двор. Чем-то напоминает Тамбов моего детства.

Хочу написать здесь несколько критических строк про НИКС. В 2002 году я занял второе место на юношеском первенстве Тамбова по шашкам, и хотя после того как поступил в Москве в Университет связи и информатики серьезно шашками больше не занимался, увлечение этой игрой сохранил на всю жизнь. Больше всего мне в шашках нравится, что из любой проигрышной ситуации можно придумать комбинацию на ничью, а из любой ничейной - комбинацию на победу. Поэтому я в шашках почти никогда не проигрываю. Знаю, что даже если совсем плохо все складывается, я найду свой ход. Такова особенность моего таланта. Но когда я в прошлом году устроился на работу в НИКС, то был просто потрясен тем, что в этой организации никто не играет в шашки.