Отзыв о компании ООО "ВПО Сталь"
Добавлен: 16:43 24.08.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  vpostal.ru
Эл. почта: info@vpostal.ru
Телефоны: +7 (495) 641-31-66

Описание деятельности:  Компания ВПО Сталь специализируется на поставках технологий и продукции для предприятий черной металлургии

Никнейм: аноним Медведев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Январь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Стабильная зарплата,вовремя.только не повысят никогда

Отработал в компании где-то 1.7 год Раньше был отдел укомплектован,потом его сократили до одного человека,т.е меня в компании правит Баранова Светлана. все согласовывает очень медленно,машину покупали около года,Из нормальных сотрудников только Надя Бекурина,Отдел кадров всегда советуется с Надей какое принять решение, Начальник отдела кадров Наталья с корпоратива остатки спиртного забирает себе,потом отмечает свое день рождение,очень удобно мартини покупать не надо.С ней работает Света Умралиева.типа "психолог" все выведывает ходит ,остальные девочки постоянно меняются не хотят лизать.Мужики в основном нормальные.кроме некоторых которые постоянно докладывают обстановку типа Гошкадеры,Евгения нач.службы безопасности дрожит ка осиновый листок, ну правильно куда он в свои 60 уйдет на такую з,п пасьянс целый день расскладывать на компе. Водители постоянно меняются одного уволили за то что в пятницу вечером отказался дочку возить,по мимо офисной работы они обслуживают семью.Есть еще Холодкова Елена экономя на всех получает бонус в конце года.Офис старый новый желают снять за 3 копейки со всеми удобствами.Большая текучка,Общаются только по почте,как зомби. У начальника службы нет ни каких ресурсов экономят.Не берут на работу бывших сотрудников милиции,моего начальника уволили за 10 минут,вышел покурит пришел компьютер отключили,ничем не мотивируя.Дмитрий константинович смените засидевшихся сотрудников они вас обманывают и пьют на рабочем месте.

# Я по делу.2013-08-29 00:34:21
Наталья не из таких. А пишут то алкаши!!! Не дали напиться до поросячьего визга? Обида? Кадры нужно подбирать тщательнее ребята! А кто работает не один год- беречь и нормально платить. Тогда не будет таких писулек. Кадры решают все! Кто это не понимает тот временщик в бизнесе. Не будет стабильности. Вот так.
# Костя2013-08-24 16:49:16
Есть такое дело,Наталья нач.отдела кадров постоянно ворует спиртное и сок с корпоративов