Отзыв о компании ООО "Центр Лазерной Терапии "БиоМед"
Добавлен: 15:14 24.08.2013
Другие названия: ООО "ЦЛТ "БиоМед"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Косметология, лазерная эпиляция, удаление новообразований

Дата начала работы: Февраль 2013
Стартовая зарплата $20000
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: Август 2013

Отличный коллектив, к некоторым врачам буду ходить на процедуры в дальнейшем,новейшее оборудование, работать приятно, удобная автоматизированная программа, удобный график, оборудованное рабочее место.

Собеседование проводит сам генеральный директор, который производит первое впечатление делового человека, но увы все, что Вы услышите - это просто "лапша на уши". Обещает зп 25-30000 прямо сразу, но больше 20000 Вы точно не получите, каждый раз, выплачивая зп, которую Вам для начала придется выбить из него бесконечным количеством звонков и писем на почту, обещает в следующем месяце повышение, но наступает следующий месяц, а зп все та же. Отмазки различные, для этого человека придумать новую ложь не проблема. Дает распоряжения, потом отказывается от своих слов, в итоге все шишки на администраторов. Ценности в сотрудниках нет никакой, ко всем относятся одинаково безразлично. За год уже второй раз администраторы увольняются полным составом, проблемы в этом начальство не видит, ведь есть куча новых жертв на это место и новая "лапша".