Отзыв о компании гк кредо
Добавлен: 14:54 24.08.2013
Другие названия: ооо "кмп" ооо "кредо-к" ооо "креатив маркет" ооо "стройбетон"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kredo-m.ru
Эл. почта: info@kredo-m.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Орел

Описание деятельности:  оптовая торговля мебельными комплектующими

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

работают до 18-00 и выходные не работают.

текучка, плохое расположение, офис - сарай, серая зарплата, обстановка в коллективе

# Работник32014-09-17 17:59:10
Правдивый отзыв
# Аноним2014-08-09 01:17:55
Как дела у них в филиалах?
# Зеленый работник 2014-05-01 01:40:57
Совесть эта контора потеряла, и те кто пишет погрязли в этом говне - жалко наверно когда-то нормальными людьми были. Если это конечно не Жаровский тролль))
# Работник 22014-04-29 14:49:02
Странно, что все положительные комментарии появились 28 апреля... явно кого-то озадачили настрочить в ночи... ха-ха)))))))))))))))
# Работник2014-04-28 02:58:48
Не знаю на ваши отзывы... Работаю в кредо-м почти год - директор - супер, структура меняется, все в динамике, очень интересно работать... Всегда новые задачи, сжатые сроки исполнения, с людьми да, не церемонится - не хочешь работать - до свидания, уговаривать не уговаривают, и заставлять - не заставляют.... Испытательный срок пройти не всем удается... И не держат тех, кто не работает. Это факт.
# Аноним2014-04-28 02:52:18
Самый смак и работник - вы похоже, жертвы зачистки, которых оттуда попросили. Похоже работали спустя рукава, поэтому вас и попросили уйти. зп там платят вовремя, а премии - тем, кто ее на самом деле заработал... Сам лично получал мин 20%. Я своей работой в кредо доволен - зп мне ни разу не заражали и денег никто никогда с меня не снимал. Похоже так работали, что платить вам было не за что.
# трутень2014-03-07 00:27:22
Интересно, как там филиалы?
# Самый смак2014-02-28 12:07:32
Удивительно точные характеристики этой конторы. Баба руководитель и бабы все приближенные, соответственно ни о какой честности к своим людям и клиентам не приходится говорить. Паранойя цветет махровым кустом, все кто уходит - обливаются грязью с ног до головы. Так что если решите связаться с ними - будьте уверены, что рекомендации для следующего работодателя будут архинегативные, а то что Вы оттуда уйдете достаточно быстро - факт. Сам не верил, пока не вляпался.
# Работник2014-02-24 14:51:54
Что же, пришло время рассказать о фирме. Проработала я в этой компании больше года, всё время обещали закрыть испытательный срок. Не закрыли, уволилась. Директор Фролова (Жарова) Ирина - параноик, истеричка, властолюбивая, неадекватная. Зам. директора Панкратова Татьяна - адекватная, параноик, по собачьи верная Фроловой. Зам. директора Ерыгин Николай - единственный нормальный руководитель в компании. Начальник отдела продаж Трофимова Елена - адекватная, но подставить и уволить может в любой момент.
Основное направление деятельности руководства это взлелеянние собственной паранойи.
Зарплата серая, состоит из двух частей, 60% основная и 40% премиальная. Каждый месяц пишешь отчет о работе и ставишь себе проценты отработанного. Начальник отдела подтверждает.
Зарплату пытаются не выплатить любыми спосабами. Испытательный срок не закрывают, вычитают проценты из премии по желанию директрисы. Задержка выплаты зарплаты на 15 дней. При увольнение выплачивают только официальную часть 10000р.
Текучка народа от 2 до 10 человек в месяц.
В последние месяцы были разогнаны бухгалтерия, it отдел, отдел логистики, отдел маркетинга полностью. Набираются новые люди и начальники отделов. Паранойя стоит страшная.
В данную фирму не стоит идти работать, если хочешь сохранить здравый рассудок и нервы.
# Елена2014-01-23 17:51:35
Привет всем!
Поделюсь впечатлениями о Кредо-М... Я там отработала полгода, после очередного обещания о пересчете ЗП уволилась.
При приёме на работу в этой компании показательным является как раз второе собеседование, т.к. присутствует либо сама ген.дир либо её зам, и после проведения беседы принимается решение, и вот как раз если Вы подходите, ответ дается тут же, мин через 5-10 ожидания, если перезвонить обещают, то увы - Вы не подошли.

Компания сама по себе динамично развивающаяся, дружные сотрудники, но процветает лизоблюдство и дедовщина (жесткая). Часто проходят корпоративные мероприятия, руководство на них не скупится, если не корпоратив, то шашлык на заднем дворе частенько))), есть обучение, основательное и методичное. Директор с каждого трясёт знание своего дела, есть система тестирования по продукту, делопроизводству и обязанностям. По результатам прохождении тестирования, решается вопрос повышения ЗП.
НО !!!!! огромный затык с проведением этого тестирования... Постоянно его переносят, 1 и 2 этапы проходят в разные дни, комиссия вечно не может собраться.... А ты всё это время сидишь на зарплате испыт. срока и постоянно бегаешь по инстанциям чтобы узнать: "а почему мне ЗП не подняли спустя 3 мес?". В итоге обещают перерасчёт после тестирования, в итоге на практике перерасчета особого нет. Это может происходить на протяжении 6-10 мес.В целом не любят там выплачивать заработанное.
Ещё одна неприятность есть, кадры и директриса ОЧЕНЬ любит лезть в личные дела, берёшь за свой счёт день-два отчитайся где был, нет справки от врача- значит не была ты ни у какого врача! Хотя кому какое дело, где я хожу за свой счёт.... ну и тому подобное... Больничные оплачиваются по самому минимуму, отпуска строго через полгода 14/14. В целом в компании нацеленность на развитие бренда, статусности, выход на большой рынок....., люди здесь не ценятся, только приближенные живут неплохо. По указанной оценке вполне согласна: офис -сарай, не удобно (хоть и ходит корп транспорт от Реутово), текучка есть...

Тем кто решится там работать могу пожелать выдержки и терпения!
# ХаХа2013-11-29 21:08:42
Надейся!!!!))
"мысли генеральной сосредоточены на повышения уровня з/п работников и статуса компании" - рассмешил)))) только об этом и думает, не спит ночами((
# Тол2013-11-15 07:05:11
Не знаю как в Кредо-м, а в Кредо-к (Краснодар) очень даже не плохо! Да соц. пакет страдает, т.к. его можно сказать нет его, но если только это. В общем о компании можно сказать- структура, но работать можно. На диалог идут почти всегда, видел генеральную, женщина актив, как говорится- любой кипиш кроме голодовки. Есть пару человек к головном офисе, с которыми работать тяжело, но скажите где таковых не будет. Я до этого предприятия работал и в других местах и мне есть с чем сравнить. Кстати на счет структуры- мне кажется что она постоянно совершенствуется и если учесть, что фирма довольно молода, то можно надеятся на улучшения, т.к. мысли генеральной сосредоточены на повышения уровня з/п работников и статуса компании. Короче, если хочешь зарабатывать, а не получать можно смело идти в Кредо! Не настаиваю и не рекламирую, обо всем можно поговорить на собеседовании, лично в моем случае все договоренности и обещания на собеседовании в процессе моей работы фирма выполняет. P.S. Пока выполняет)))) Надеюсь что так и будет дальше.
# Silver 2013-10-21 01:46:16
Поработать в этой компании не получилось. Но впечатление от собеседования осталось такое: При приёмке на работу приходится общаться с психологом(Анастасия) о методике как тебя будут тестировать конечно же ты не знаешь, приехал я на собеседование, первое что насторожило вопрос на ресепшене: вы на собеседование в первый раз приезжаете или во второй? Опа думаю мусолить будут(тестировать), так и вышло сунули анкету попросили заполнить (хочу сказать подробная анкетка то, в душу вопросами так и лезет) Захожу в отдел кадров, мне говорят заболел менеджер по персоналу ай-ай-ай будет только через пару тройку дней(точно уже не помню) Вот думаю почему меня спросили первый раз я приезжаю или во второй. Ну ладно деваться некуда приеду в следующий раз компания большая, интересная работа, с руководителем своим потенциальным пообщался первое впечатление положительное в общем желание работать там у меня было. Приезжаю я на собеседование во второй раз, скажу откровенно работу новую искал, вот только со старой работы увольняться не спешил, как работник я руководство устраивал, а как они моё руководство, да и сама работа, З/П меня не очень! Словом отпрашиваться ехать на собеседование лишний раз проблемно, если поймут что новою работу бегаю ищу то......... Короче отпросился на второе собеседование приехал, прихожу к Анастасии вторая часть собеседования состояла исключительно по вопросам той анкеты которую мне дали заполнить в первое моё собеседование, вот только говоря простыми словами шиворот на выворот, под другим соусом были те же вопросы что и в анкете. Ответил, сказала что перезвонит, думаю значит не судьба мне здесь работать отсеит Настенька, если бы подошёл сразу сказала. Так и вышло написала сообщение на следующей день мол вы нам не подходите. Но нутром чувствую что забраковали меня не потому что рожой не вышел, а просто свою работу ей руководству показать нужно, мой будущий руководитель на первом собеседовании сказал что его всё устраивает, и портфолио своё показывал, никакого недовольства не было. Человеку(Анастасии) просто нужно было работу показать этот мол плохой я его раскусила, а вот этот отличный берём его! Руководитель то вакансию одобрил, раз на второе собеседование приезжать сказали если бы неустроил тогда сразу бы на первом собеседование отсеили. Так что получается кого нивозьми со второго собеседования уже можно брать на работу. Ну а если она и впрямь самых лучших отбирает уж больно часто, вакансия на которую я хотел устраиваться появляется на сайтах занятости с периодичностью пол года! Не держаться там отличники, так что по поводу текучки всё верно вот опять сейчас 20.10.2013 эта вакансия висит, а ездил я на собеседование где то в апреле конечно 2013, года три назад так же на неё натыкался. Одним словом учтите что на собеседование вам придётся мотаться два раза, то что вас могут просто отбраковать для показухи, проработаете вы там (мне кажется) года два, судя по частоте появления вакансии на сайтах и по этому отзыву. Желаю удачи!