Отзыв о компании Аутентика
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  autenthica.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 987 38 71

Описание деятельности:  Оборудование для салонов красоты.

Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Не так давно я стала сотрудником Authentica. До прихода в компанию, прочитала много отрицательных отзывов, но все же решила положиться на свои максимально положительные впечатления после интервью с HR и руководством. Подходит к концу мой 5 месяц работы в любимой компании, что могу сказать, я влюблена в компанию, продукт и людей, которые работают со мной.
С первого дня я стала частью настоящей команды, которая всегда готова помочь и поддержать. Так как большую часть своей жизни мы проводим на работе, коллектив для меня один из самых важных критериев при выборе работы.
У меня отличный руководитель, профессионал своего дела, который слушает и слышит, к которому всегда можно прийти за советом и помощью. В компании вообще в любой момент можно обратиться к любому из коллег, общаются все на «ты», без лишней бюрократии.
Также мне очень нравится современный очень стильный офис на Арме, официальное оформление, возможность карьерного роста, достойный уровень зп, возможность приобретать косметику известных бренд по специальной цене.

Для меня нет отрицательных сторон, есть сотрудники, которые в любых ситуациях и компаниях будут оставаться недовольными и токсичными.