Отзыв о компании DELTA COMPUTERS
Другие названия: ооо ПРОГРЕСС
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  delta-online.ru
Телефоны: (965) 190-25-26

Описание деятельности:  продажа компьютеров собственного производства.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Август 2013

никаких

"Электронный рай" на Пражской
три павильона: на цокольном этаже 1в-9 и на этаже выше - 2в19 и 22-22 (Asus).
8(495)389-66-81

Ужасный гадюшник. Как уже говорили, продавцы - прямые конкуренты друг другу, поэтому весь день занимаешься тем, что стоишь выглядываешь посетителя и издалека первым надеешься крикнуть-поздороваться с ним, это знак другим продавцам, что это твой клиент. И процент от продажи ему товара, пойдёт в твою зарплату. Оклада нет.
Тем не менее, если ты имел глупость устроиться в эту серую фирму, старые продавцы будут влезать в твои продажи и в лучшем случае вы будете делить доход от продажи каждому покупателю на двоих. А в худшем - заберет всё себе.
Причём неважно, что эти старые продавцы - в основной массе - дебилы и не разбираются в компьютерном железе. Они привыкли врать о каждой модели ноутбука или планшета так разрекламировав её, что захочется купить её по двойной цене )) Если конечно ты не знаешь об этой модели информацию и характеристики.
Например, есть такой продавец из "Электронного рая" на Пражской - Абдулла. Нерусский с жирной мордой и длинными волосами. Обычно сидит в отделе "Asus" 2в-22. Вообще нуб. Сам признавался, что несколько месяцев назад понятия не имел, какой проц стоит в ноуте у него дома. Зато умеет продавать всё. Мандарины, квартиры,машины, телефоны, И вот теперь ноуты, планшеты и компы.
Обманет родную маму ради профита в 1000р.
Мастер продавать товар с завышенными ценниками, сделав небольшую скидку с видом твоего старого друга и благодетеля.
Остальные продавцы ненамного лучше и компетентнее.
Вообще, цены там намного выше средних, но можно торговаться.

Роман - лысенький человечек в очках из павильона в-19 - директор. Удивил меня тем, что однажды прямо сказал - ребята, надо продать поцарапаные Соньки (ноуты). Сами царапаем, сами и должны продать...

По ТК оформлять отказался. Объявил план, на сколько надо продать товара в месяц, иначе зарпата режется. Есть штрафы за то, что достал телефон или сел на диван для клиентов или ешь на работе.

Если человек начнёт работать там, то сколько бы он не знал о товаре, о железе, продаст в первый месяц максимум на 20.000р зарплаты. Пока не научится обманывать, продавать бесплатное ПО за 2500р и т.д. Хотя на job.ru обещают золотые горы. Текучка...

Я ушёл через неделю, мне не заплатили ничего, хотя продаж у меня было на несколько тысяч профита (зарплаты)

Подобное творится и других отделах Дельта компьютерс - ТК "Горбушкин двор", "Черемушки", "Савеловский", "Буденовский".

Никогда не покупайте там ничего, обманут и с ценой и качеством, и никогда не поменяют.
Ну и конечно, не устраивайтесь туда на работу.

# Гость2014-12-17 21:10:48
Ваш магазин, ребята, просто г***о. Алексей, Владимир, профит Шашкова...ну что про вас сказать...вы просто м****и. Почитайте этику общения, деловое общение, стандарты обслуживания и так далее. Хотя, рынок есть рынок, вам там и место...
# Алексей2014-07-21 03:00:49
Сергей, настоятельно рекомендую не соваться в продажи - вам там определённо делать нечего. И да - вся наша жизнь непрекращающаяся борьба,и если на момент достижения совершеннолетия вы позволяете писать себе такие отзывы - снимите скорее розовые очки и утрите розовые сопли! А потом - в бой! :) Удачи.
# Владимир2014-01-16 12:35:22
Вы путаете функционал обычного "консультанта" и торговца. Что ноутбук, что машина, что арбузы и мультиварки - всё это товар. И вышеупомянутый Абдулла - матёрый торговец, который умеет именно _продавать_, а когда ты умеешь продавать ты продашь что угодно порой даже с самым поверхностным представлением о товаре.
Исходя из вашего комментария возможен вывод, что вам эта позиция не подходит, пока вы не измените своего отношения к торговле как таковой.
# Профит шашкова2013-09-01 01:25:08
Такой как ты долго не задерживаются в дружном коллективе, олень!