Отзыв о компании ФГУП "СНПО "Элерон"
Добавлен: 02:07 08.01.2023
Другие названия: ЭЛЕРОН
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  eleron.communityhost.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Челябинск
Телефоны: 399-9812; 399-9602; 399-9522

Никнейм: С****й (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2023
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2023-01-08 13:04:36

Хорошее месторасположение, именитое производство. Интересная тематика работы.

Дело было как. Я закончил МВТУ в 2014 году и не сразу смог устроиться на работу, гражданин России, с 1989 года в Москве живу. Полгода случайных заработков и весной 2014 стал рассылать резюме. Позвонили и отсюда. Приехал всё вроде шло нормально до тех пор пока не попал к самому настоящему борову в малиновом пиджаке по фамилии Ситников. Это существо ставило под сомнение мой Российский паспорт, что я не шпион и нёс откровенную околесицу. У меня дикция слегка хромает, он и на это тоже делал упор. Хамло. Больше не стал здесь пытаться собеседоваться, сделал вывод, что лучше не пробовать. Потом, уже в 2017 году, я ещё раз менял место работы, уже кадровики мне сами отсюда звонили несколько раз и "настоятельно просили" приехать. Я уже вышел на другую работу, а они звонят. От такой настойчивости и ранее полученной дозы хамства и настойчивости я оторопел и ещё более настойчиво попросил их больше мне не звонить. Из прочитанных отзывов и общих впечатлений я вижу, что на предприятии текучка, всё время нужен "почтовому ящику" расходный материал, хамство и бестактность - мерило профпригодности. Желаю стать людьми!

# Фиг2023-02-12 10:50:51
В этой помойке поработал в 13 году.... Производство калючей проволоки- там везде валялась. По
трудовому договору не оформляли! Как и других вначале по 0.5-1,5 года! , не знаю куда смотрят надзорные органы- предприятие с гос участием, подвед росатома. Одно блатное невежество и рабы, каким и меня хотели сделать.
Был там в свое время мудила глав технолог, который даже не нашел мне место где сидеть. Он покрывал работавшую там инженером дочку наркоманку.
А так же его зам(бывший программист станков) - конченное трусливое существо похожее на крысу которое всех сдавало.
Желаю им продолжить морально всех разлагать! И спиться)
С не уважением!