Отзыв о компании ОАО "Россельхозбанк"
Добавлен: 19:21 23.05.2019
Сайт:  rshb.ru

Описание деятельности:  Банк

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2019

При попытке устроиться вРСХБ собеседование назначили наудобное мне время, выслали напочту схемы проезда ивнутренний номер телефона. Ничто непредвещало беды.

Яприбываю за20мин довстречи, здесь чтобы попасть внутрь, нужно позвонить менеджеру, назначившему встречу, онспускается ипроводит внутрь. Иначе никак. Так вот, начинаю звонить, никто неотвечает. Подходят другие соискатели, ихблагополучно регистрируют именеджеры ихзабирают наверх. Якак идиот стою названиваю смобильного исместного внутреннего телефона, онвисит настене, втечение 40(!)минут, менеджерица неотвечает. Япишу ейнаэл. почту, что нахожусь напосту охраны, никакой реакции. Нето, чтобы мне небыли известны отзывы оработе вэтом банке, нобыла надежда, что уменя все будет хорошо. Нонет!!!Хочу сказать, что странное поведение менеджеров поперсоналу наначальном этапе уже создает отвратительное впечатление обанке. Вписьме сообщаю, что подобные выходки весьма неположительно отражаются нарепутации РСХБ.