Отзыв о компании Арт-Эксклюзив
Добавлен: 21:24 23.08.2013
Другие названия: АРТ-ГРУПП, ПРЕМЬЕРА, Арт-Мастер-Эксклюзив

Эл. почта: olgandr2012@yandex.ru
Телефоны: 8 (495) 769-88-05, 8 (916) 038-62-87

Описание деятельности:  Продюсерский центр Продюсерский центр «Арт-Эксклюзив» — это творческое объединение, занимающееся оказанием услуг в области искусства кино, театра и телевидения. м.Курская, ул.Старая Басманная, дом 20/13 строение 1, 2 подъезд, 3 этаж

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Есть возможность подумать о том, что для вас важнее всего в жизни во время заполнения анкеты ;)

Искала работу, которую возможно было бы совмещать с учебой (учусь на вечернем отделении). Наткнулась на данную вакансию. Позвонила, без каких-либо вопросов записали на собеседование в 17 часов на следующий день. Обычно когда записываюсь, стараюсь как можно больше узнать о компании в интернете. Мне показалось странным, что у них нет официального сайта. И звонить по поводу собеседования нужно было на мобильный телефон. Но, подумала, на собеседовании меня не съедят, - нужно съездить разузнать побольше.
Офис находится на Курской, достаточно далеко от метро. Пришла. И что я вижу? Здание ужасное, вот-вот развалится. Лестница крутая, узкая - страшно оступиться. Ну ладно, поднимаюсь на 3 этаж, обещенного охраника не нашла, заглядываю в первый попавшийся кабинет. Там девушка спрашивает меня: "Вы на собеседование? Берите анкету, садитесь там-то, заполняйте, я отнесу руководителю." Руководитель, собственно, за стеночкой сидит.
Место заполнения анкеты - коридор. Там уже сидит много девушек, насколько я поняла, все на разные вакансии.
Анкета очень интересная. Опыт работы им не интересен. Им интересно, какой у вас любимый фильм и какие три желания вы загадаете, если поймаете золотую рыбку. У меня все больше возникало желание убежать оттуда, но решила дойти до конца.
После заполнения девушка-секретарь отнесла мою анкету руководителю и сразу же отправила меня к ней.
Руководитель - молодая, ярко накрашенная, говорит быстро и невнятно. На мою анкету она и не взглянула. Первый ее вопрос - зачем я сюда пришла? Я объясняю, что я учусь и собираюсь работать, чтобы набраться опыта, что пришла я на вакансию "секретарь". Она начиает мне рассказывать, что мне лучше стать администратором, чтобы непосредственно заниматься с клиентами, что если хорошо работать, то за пару лет можно дорасти до директора одного из отделений их компании (так у них еще и несколько отделений).
Я когда прихожу на собеседование, у меня заранее подготовлен список вопросов о работе, а именно какое оформление, какой отпуск, дресс-код, обязанности и т.д. Обычно работодатели адекватно на это реагируют. Эта же стала какой-то нервной, говорит мне: "ой, у вас там что, целый список? Может вы мне так дадите, я отвечу?Это надолго?"
Мда. Пропустила мимо ушей. Спрашиваю, оформление по договору или книжку заводят? Ответ: "А зачем вам трудовая книжка? Сейчас все работодатели стараются уйти от этого. По договору выгоднее работать и удобнее. Трудовая книжка - это просто иллюзия стабильности, зомбирование людей."
Очень интересно. Но возражать не стала, опыт в этом деле у меня небольшой, но стало как-то вообще стремно.
Далее спрашиваю: "А отпуск у вас как?" Ответ: "У меня отпуск каждый месяц. Я сделала себе шенген и летаю в Европу каждый месяц. А какой отпуск вам нужен?"
Мне все как-то меньше хотелось задавать вопросы.
На вопрос о стабильности компании, она мне отвечает, что их компания поднимает театральную деятельность России еще с 1998 года. К ним обращаются многие знаменитости. Особенно мне поравилось, что если я проработаю там несколько лет и все-таки добьюсь того, что меня повысит до директора отделения компании, то я смогу давать зарплату самому Безрукову.
Мне так и хотелось спросить, если они такие крутые и на них все театры держаться, то почему они сидят в таком обшарпаном офисе и у них даже сайта нет никакого??
Но воздеражалась. Видимо, девушке этой я понравилась. Она сказала, что я могу прийти к ним в понедельник и попробовать поработать. Но я отказалась. Она попращалась со мной так, как-будто в мыслях послала на три буквы.
В общем подозрительно все это. Не советую время тратить. Скорее всего, очередной лохотрон.

# Ольга2015-04-16 18:04:14
Я уже писала. Лохотрон, известный уже лет 10 точно.
Подозреваю, что и эти компании из той же оперы: называются «АРТ-ТЕАТР», на Ленинском проспекте.

Консультация клиентов по предстоящим мероприятиям;
Работа с базой компании;
Координация клиентов по билетам на текущие мероприятия.
# Анна2015-02-19 16:12:56
Отзыв - полный бред. Человек побывав на одном из собеседований пишет отзыв о всей компании. Скорее всего вы просто не подошли на позицию секретаря либо по своим внешним данным, либо эта позиция к моменту вашего прихода уже была не актуальна и чтоб вас не разочаровывать, девушка предложила альтернативу- попробовать себя в качестве администратора.. Вместо того, чтобы что-то новое попробовать, вы самоутверждаетесь тем, что пишете здесь негатив. Жалко вас. Удачи.
# Андрей2014-03-24 19:50:18
Все что написал автор - чистая правда. Не ходите, зря время потеряете. Только вернулся с этого "собеседования" пожалел и время , и даже деньги на проезд.
# Дмитрий2013-10-23 16:34:54
Вам бы предложили ходить и впаривать билеты))) в этом суть их работы и подъёма театральной деятельности россии))