Отзыв о компании Фитнес клуб "Спарта"
Добавлен: 21:10 23.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  fitness-sparta.ru
Эл. почта: fitness-sparta@mail.ru
Телефоны: (499) 178-77-61, (499) 160-23-93, (495) 773-20-04

Описание деятельности:  Фитнес клуб среднего класса

Никнейм: Ляля-по (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Их ВООБЩЕ НЕТ!

Доброго времени суток! Девушки милые экономте свое время и нервы! Руководство дерьмо полнейшее, вам будут втирать что они лучшие и понимающие, когда у меня случилась беда со здоровьем я пришла с этой проблемой чтоб получить расчет меня просто как шавку последнюю прогнали забрав ключи от клуба (нахер они нужны там если дверь дернуть посильней она вылетит!) 1) ждать договор свой будите мин. год и то если начальству жопу целовать будете, 2) как начисляется зп после испытательного вы можете так и не узнать потому что либо вам продлят испытательный либо уволят 3) в каждом клубе есть жополиз который зазывает рассказывает что уже более года работает и все у нее зашибись! Хотите быть втоптаны в грязь идите! Штрафы на испытательном сроке уже начались при чем вам о них и не скажут, постоянные проверки на вшивость,я очень рада что это кончилось, забудьте о перспективе карьерного роста там нет больше вакансий соответственно никакого соц пакета как и зп ! Девочки учитесь на чужих ошибках) Удачи в поиске работы)