Отзыв о компании ОАО "Россельхозбанк"
Добавлен: 21:32 18.08.2017
Сайт:  rshb.ru

Описание деятельности:  Банк

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2015

Доброго всем времени суток. Чтобы стать хорошим уважаемым специалистом - нужно ориентироваться только на Топ. Во всем. Работать в Топ-компании, водить дружбу с топ-спепециалистами. Перед глазами должны быть только лучшие примеры. Подобное тянется к подобному. Другого я не признаю. Я вот сразу после вуза рассматривал к работе только первую кредитно-финансовую десятку. А если нет, то лучше уж перекантоваться временно. Я вот год с лишним репетиторствовал, пока нашел ход попасть в РСХБ. И совершенно не прогадал. Упущенное время наверстал с лихвой. Тут для толковых ребят раздолье - корпоративные обучалки РСХБ-шые есть на все случаи. И основные программы и допы. Я всего за пару лет дорос до старшего экономиста отдела сопровождения кредитных проектов в отделении. Вот так! И это пока некоторые однокурсники убивались в сомнительного толка конторах за серую зарплату. Теперь моя цель - московский центральный офис - познакомился на одной из конференций с людьми оттуда. Теперь в контакте по некоторым вопросам. Москва, жди меня, я скоро!!! ))

Много бюрократии слишком. Внутренние процессы нужно оперативно оптимизиоровать