Отзыв о компании ОАО "Россельхозбанк"
Добавлен: 15:43 05.02.2018
Сайт:  rshb.ru

Описание деятельности:  Банк

Никнейм: Сотрудник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2016

Сложно сказать, что конкретно меня заставляет рекомендовать в позитивном ключе это место, но как и везде, если компания уделяет достаточное внимание к организационным вопросам остается главный ресурс – люди. Не могу утверждать за все офисы и отделы, но мне повезло. Естественно, что базовые вещи на должном уровне: все вовремя, все по регламенту и трудовому, в том числе ЗП. Да для кого-то это будет тяжело, особенно новичкам, но иногда действовать по алгоритму проще. По итогу я поверила в бренд РСХБ и решила попробовать – могу посоветовать и кому-то еще.

Для меня всегда важен бренд. Во всем, что меня окружает я стараюсь доверять проверенным вещам и компаниям. Тоже самое касательно работы и занятости. Тратить время на сомнительные компании и маленькие банки мне не хотелось, поэтому выбрала для себя РСХБ. После почти года работы могу сказать, что почти не пожалела.
Начиная от офиса в престижном районе (Москва-Сити) до корпоративных бонусов, которые экономят мое время и свободный доход. Очень приятно иметь ДМС. Да, входить в высокий ритм работы было достаточно тяжело и иногда казалось, что не выйдет справиться со всем, но коллеги страховали и объясняли. Коллектив не идеальный – все разные, но можно достаточно быстро освоиться. Было бы желание, а оно у меня присутствует до сих пор.