Отзыв о компании ОАО "Россельхозбанк"
Добавлен: 14:47 19.08.2020
Сайт:  rshb.ru

Описание деятельности:  Банк

Никнейм: Евгений А. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Саратов конечно не столица. Но у нас Россельхоз банк местный – это хорошее – респектабельное место для работы. Банк с госучастием 100%, надёжный, стабильный. Тем более, что и регион сильный в плане агропрома. Работаю здесь седьмой год. Одобряю кредиты и т. п. предприятиям в основном. Вникаю в нюансы, помогаю заемщикам. Многие по второму-третьему кругу уже приходят. С уважением, приятно. Мои визитки клиенты знакомым передают, рекомендуют. Кучей связей успел обрасти уже успел. От руководства поощрения постоянные, ставят мою работу всем в пример. Есть чем гордиться. На этой работе прямо чувствую себя на своем месте. Не знаю зачем это все тут пишу. Просто зашел на сайт и увидел много недовольных людей. Наверно захотелось от души написать и хорошее. Ведь оно действительно есть. И это так!!!

Не хочу тут писать про это. Наверно можно к чемуто и прицепиться. Как у нас в армии так говорили – свинья везде грязь найдет. Не хочется тут критику разводить на пустом месте. Я лично всем доволен