Отзыв о компании "FRONTLINE"
Добавлен: 13:07 18.12.2022
Сайт:  frontline-cc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров

Описание деятельности:  call-центр

Никнейм: Оператор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2022
Дата увольнения: Ноябрь 2022

Их нет!

Проработала в компании 3 месяца,на собеседовании говорили зарплата 37 тысяч,ахах,конечно,в 3 раза меньше не хотите! Зарплата максимальная которая у меня была это 17 тысяч,кому как конечно но у меня квартира 18 стоит..
Условия отдыха ужасные,я работала за рабочий день 12 часов время перерывов составляло 1 час 15 минут!
В компании много проектов,не буду говорить за все тк я работала на одном, Сравни.ру,да да тот самый сайт для сравнения банковских продуктов
Работали на исходящих звонках,прям жалко людей было которым мы звоним,руководство сказало что мы человеку можем позвонить максимум 4 раза в день,а по факту как я узнала позже мы одному человеку по 10-15 раз в день звонили,конечно люди будут злые,приходилось слушать эти маты и оскорбления
А в чем заключалась работа,как нам говорили "система звонит людям которые в течение ПОЛУГОДА заходили на этот сайт,оставляли анкету и предлагаете взять кредит/кредитную карту/рефинансирование и тд"
а как оказалось,мы звонили людям которые лет 5 назад заходили на
этот сайт и уже забыли про него.. Руководство не помогает,единственное что они делают это ходят курить каждые 40 минут(когда на минуточку операторы могут выйти раз в 3 часа на 10 минут) Если ты не у говоришь клиента взять какой либо банковский продукт то тебе не дадут никакой премии,а получишь только почасовку,собственно эти 12-15 тысяч
Если ты на обеде про сидишь не 30 минут а 40 то тебя так отчитают,и вычтут полчаса дополнительно из отработанного времени!
самое интересное,лично я на собеседовании сразу спросила,сколько звонков в день мы будем делать(точнее система),мне сказали 200-250,ну думаю ладно,это не так много,а на самом деле мы совершали по 500-700 звонков,у меня лично доходило до 950!!! я приходила домой и говорить не могла просто
еще и программы вечно зависали
единственное что утешало это что остальные операторы молодые и можно было как то развеяться,посмеяться
в общем никому не рекомендую туда идти,только нервы свои потратите

# С******а 2023-04-20 12:49:28
Благодарим Вас, за оставленный отзыв. Это помогает нам стать лучше. Лиза
нам очень жаль, что Вы столкнулись с неприятностями в нашей компании, и Вы настолько остались недовольны, что написали о нас негатив во всех доступных ресурсах.
Но те цифры которые вы написали, просто не возможны.
Руководители наших проектов, как и руководитель площадки, заинтересованы в помощи и адаптации нашим сотрудникам. Мы обязательно выясним и почему с Вами возникла такая ситуация и обязательно ее исправим.