Отзыв о компании ОАО "Россельхозбанк"
Добавлен: 17:48 22.09.2021
Сайт:  rshb.ru

Описание деятельности:  Банк

Никнейм: Инна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2020

Я работаю управляющим дополнительным офисом в РСХБ с 2020 года, до этого почти три года была в кредитном отделе. Начинала с работы в зале, много работала на результат, проявляла все свои лучшие качества. Это и помогло мне получить долгожданное повышение.

Я довольно целеустремленный сотрудник, добиваюсь своих целей и считаю, что работа в банке точно для меня. Я далеко неглупая, умею правильно распределять время, слежу за собой и внешне, трачу много времени на личностное и профессиональное развитие. За время моей работы отсеялось некоторое количество людей, и я даже рада, потому что они в большей степени ленивые, любили перекладывать ответственность и дела на других. Вечно ноющие неудачники мне неприятны. Один из девизов Россельхозбанка «С нами надежно» — считаю не пустые слова, потому что каждый сотрудник должен подтверждать справедливость этого высказывания.

Сложности есть. Сложно влиться в рабочую рутину, с новичками долго не возятся, нужно сразу проявлять себя, ленивые здесь не задерживаются. Но это больше не недостаток, а пожелание!