Отзыв о компании ОАО "Россельхозбанк"
Добавлен: 12:34 14.11.2021
Сайт:  rshb.ru

Описание деятельности:  Банк

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2021

Добрый всем день.
Пришла работать зам главного бухгалтера в отделение РСХБ. Именно пришла, т. к. получила приглашение. Двое коллег, с которыми я работала в другом месте ранее, «пролоббировали» ) мою кандидатуру. Было, не скрою, приятно ) Такой уровень уважения и признания профессионализма. Но тут, конечно же важным является и совпадение по личным качествам. Я всегда такое ценила. И со своей стороны старалась в коллективе поддерживать взаимовыручку. Горжусь – из многих еще совсем «зеленых» девочек, которые в разное время приходили – вырастила хороших, крепких специалистов. О работе в РСХБ ничего принципиально нового сказать особо нечего. Ну, пожалуй, порядка побольше, чем в других структурах. Но оно и понятно – статусный банк со 100% госучастием. Для меня же лично особенно важна уважительная атмосфера, в которую я пришла. И еще пока не успела воспользоваться, но коллеги очень хвалили коорпоративный полис добровольного медстрахования, что немаловажно в наш век.

Их нет. И очень надеюсь – не будет