Отзыв о компании ОАО "Россельхозбанк"
Добавлен: 19:31 19.12.2021
Сайт:  rshb.ru

Описание деятельности:  Банк

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2020

Уж не знаю , для чего я родился и где для меня идеальное место жизни. Может быть - даун-таун в Манхэттэне. Но проработав в банковской сфере больше десятка лет, я первый раз почувствовал себя по настоящему человеком, когда стал ездить в офис в Москва-сити (в главный офис Россельхоза). Прям – моё это. В деловом центре классная, статусная атмосфера. Чисто, просторно, вокруг только высококлассные профессионалы своего дела, опрятно и красиво одеты. И видно, что те кто попадают сюда, попадают неслучайно. Это такой приз для правильных людей. Мне вот тоже пришлось отпахать в рядовых отделениях РСХБ больше трех лет, пока перевелся на текущую позицию. А до этого были еще другие банки в Сызрани и Самаре. Приятно оглянуться назад – на этапы большого пути ))).
И в принципе РСХБ – банк из российского топа, здешние ребята хорошо котируются - наравне с ВТБ и Сбером.

ЗП! Чуть бы по оплате подтянули планочку. И – за главный офис не скажу, а вот в простых отделениях Россельхоза еще не до конца выветрился какой-то я б сказал – даже советский дух . Были такие персонажи в каждом. Минимум по паре совков на отделение, а душнили по полной. Аж с души воротило. Но, теперь смотрю на всё это с высоты птичьего полета ))