Отзыв о компании ОАО "Россельхозбанк"
Добавлен: 16:12 23.01.2022
Сайт:  rshb.ru

Описание деятельности:  Банк

Никнейм: Кирилл (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2021

РСХБ – неплохое место для разработчика. У банка целый вагон и тележка всякого онлайна и они постоянно что-то новенькое любят генерить. У них для этого есть специально РСХБ-интех. Теперь это – мой дом, можно сказать. Я в IT пришел совсем из другой оперы. Когда автослесарил – очень любил с ПО для диагностики возиться. Когда серьезно загорелся темой – освоил курсы начинающих программеров и пошел параллельно стажером кодить в Тинькоф. Пара лет ушла на рост до мидла. А потом уже ребята позвали вместе с небольшой командой перейти в Россельхоз под конкретный проект. И я сегодня уже – полноправный разработчик в госбанке из российского ТОПа. Пишу бэк на пхп сразу на нескольких проектах, включая основной сайт рсхб. На некоторых внутренних проектах также дают попрактиковаться с фронтом на nuxt под надзором лида. Если всё будет ок, то в скором времени буду фуллстак разработчиком

От переработок к сожалению никто не застрахован даже здесь. Ребята немного пыхтят и по поводу зарплат. Есть места и похлебнее. Ну, если позовут куда-то еще наши – думаю с командой скорее всего и уйду.