Отзыв о компании ОАО "Россельхозбанк"
Добавлен: 17:24 01.02.2022
Сайт:  rshb.ru

Описание деятельности:  Банк

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2017

Здесь не смотрят на тебя как на грязь под ногами. Не знаю, может только мне так повезло, но руководитель нашего отделения (Новосибирск) прям адекватный, если косячишь - на вид поставит, нормально работаешь и делаешь чуть больше, чем должностными инструкциями прописано, отметят как полагается. Есть ради чего стараться и учиться, тут кстати такую возможность дают, если ты себя проявляешь, можно получить бОльше. Я так даже повышение получила)) А, еще круто что медстраховка работникам положена, можно не в ржавой районной поликлинике лечиться, где по-моему аспирин от всего помогает - от инсульта до инфаркта, а у нормальных врачей в нормальных клиниках, мало кто в регионах такое сотрудникам дает, я уже вообще забыла дорогу в госбольницы.

Нервные клиенты)) Но это не только в нашем банке так, неадекватов везде полно, напрягает только, что у них перед носом дверь не захлопнешь и "добром" в ответ на "добро" не выстрелишь) Тут уж только к собственному разуму взывать, ты ж сам хотел с людьми работать, так давай работай)) Ну и зарплату бы почаще поднимали, в этом году это особенно больная тема, все подорожало просто ппц.