Отзыв о компании ОАО "Россельхозбанк"
Добавлен: 12:45 13.02.2022
Сайт:  rshb.ru

Описание деятельности:  Банк

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2015

В Россельхоз пришел сразу после универа. Думал: пересижу, получу опыт, а потом — к новым вершинам в каком-нибудь более продвинутом банке. Но просто отсидеться мне не дали и, как я теперь понимаю, отлично! С первых дней начали давать серьезные задачи вроде аналитику свести в проге. Я не ожидал, что стажеру будут так доверять. Первые две недели прошли на стрессе — косячил жестко. Но руководитель попался адекватный, быстро давал обратку. Так за три месяца я уже начал чувствовать себя более уверенно. Появился азарт добиться повышения на работе. Благо — сотрудникам доступны обучающие материалы и коллеги советами помогают. Если хочешь углублять знания, то все двери открыты. В общем, спустя год, могу сказать, что увольняться пока не собираюсь — здесь есть, куда расти, если ты не ленивый валенок.

Мне пока особо не с чем сравнивать. Единственное, что отмечу — не люблю формальный стиль в одежде, но тут без этого никуда.