Отзыв о компании ОАО "Россельхозбанк"
Добавлен: 22:04 25.02.2022
Сайт:  rshb.ru

Описание деятельности:  Банк

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2020

Доброго всем дня. Меня зовут Александра. Мне понравилось работать в РСХБ. Моя жизненная философия – порядок во всем. Люблю четкость, стабильность и прогнозируемость. Видимо это мои корни сказываются – по маминой линии мой прадедушка был из поволжских немцев. Эти предки у меня – не хватали как говорится звезд с неба, работали на земле. В семье у нас часто о них говорят. Когда-то давно у них была в Саратовской области большая ферма. Ну а я пошла учиться по финансовой линии. И после института даже засомневалась в своем выборе. В тех банках, куда удавалось устроиться - сплошные переработки. И там это считалось абсолютной нормой, какая то системная безответственность начальства. Ну не везде конечно, но через один - точно. Лучше всего пазл лег у меня в Россельхозбанке. Тут все более-менее по расписанию – от планирования задач до элементарного обеда. Зарплата, кстати тоже- четко в одни и те же дни. Вобщем, моя генгетика такое одобрила )) Домой хоть прихожу вовремя теперь. И вроде по работе успеваю сделать даже больше,. И кстати )) направленность РСХБ – тоже с моими корнями в гармонии (сельскохозяйственная). Наверное останусь тут поработать

Наверное кому то работа в этом банке может показаться занудной и скучной, без огонька. Но тут – дело вкуса