Отзыв о компании ОАО "Россельхозбанк"
Добавлен: 20:54 27.03.2022
Сайт:  rshb.ru

Описание деятельности:  Банк

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2020
Дата увольнения:

Удобно во всех смыслах. Решила перебраться в Красноярск из Абакана. По образованию экономист, начала искать работу чтобы недалеко от центра была и зарплата белая тоже интересовала. Прошла пару собеседований в частных конторах - честно говоря вообще не впечатлило. В описании вакансии одну зп пишут, при встрече говорят, что на карточку только половина приходить будет, остальное в конверте (а мы все знаем что это значит - вообще не факт, что тебе этот конверт принесут или положат в него все обещанное). Наткнулась на вакансию в Россельхозбанке, решила - чем черт не шутит, созвонилась, пришла. Всех все устроило, но процесс трудоустройства не быстрый, пару недель занял, хорошо, что я не с пустым кошельком в город поехала, было где жить и на что есть все это время. Но в результате получила что хотела - нормальную работу за адекватные деньги (хватает и на съмное жилье, и на хлеб с маслом, и на развлечения по выходным), все в белую, никаких сюрпризов в конце месяца, как у частников часто случается. Плюс офис в самом центре, на Перенсона, вечером приятно прогуляться, можно с друзьями кофе попить (рядом фудтрак Людвиг с бомбическим кофе стоит, тоже рекомендую))))

Собеседование в три этапа проходят, к этому нужно быть готовыми, зато есть возможность на берегу с будущим начальством познакомиться и понять подходит ли вам такой руководитель (вам же с ним жить как-никак по 8 часов в день пять дней в неделю). Ну и согласования долгие ((( подбешивает порой, но стимулирует не тянуть до последнего и вовремя все делать