Отзыв о компании ОАО "Россельхозбанк"
Добавлен: 12:51 04.04.2022
Сайт:  rshb.ru

Описание деятельности:  Банк

Никнейм: Диана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2019
Дата увольнения:

До работы в РСХБ у меня был скромный опыт, поэтому когда мне сказали, что я подхожу, я даже не поверила и несколько раз переспрашивала, не ошибка ли это) Сразу скажу - работа сложная, график удобный, домой попадаю в нормальное, выходные спокойно провожу с семьей.

Накопила несколько интересных историй, но самая запоминающаяся случилась в прошлом году. Был клиент, который пришел и сказал как сейчас помню “девушка, хочу стать фермером”, попросил рассказать ему о кредитах. Он рассказал, что у него был неплохой доход, пенсия и имущество, чтобы дать в залог, хотел мягкий процент. Я посоветовала ему пенсионный кредит, который впоследствии и был одобрен. Через полгода он пришел снова, я его узнала. Он рассказал как купил сначала двух коров, потом еще трех. Оборудовал небольшой коровник, стойла с поилками, доильный аппарат с вакуумом. Все так подробно рассказывал, и в конце поблагодарил, сказав, что я несла вклад в его мечту. Было приятно) Что ты одновременно выполнила свою работу, которая принесла плоды и еще такой отзыв)

Придраться и к чистому листу можно. По функционалу в работе и коллективу вопросов нет, все хорошо