Отзыв о компании ООО НПФ "ТРЭКОЛ"
Добавлен: 11:38 16.12.2022
Другие названия: ТРЭКОЛ
Сайт:  trecol.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва, Коломна
Телефоны: (495) 745-93-65; 745-41-53, 554-51-22

Никнейм: Д**и (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2022
Стартовая зарплата $2000

Трэкол самая лучшая компания! Работаю с удовольствием и иду на работу всегда с желанием для новых свершений! Кто увольняется – просто не понимает ничего и значит им не место здесь. Пусть увольняются, туда им и дорога. Тут пишут про то, что оклад 20, а остальное в конверте, так это плохо только для тех, кто боится, что некачественно делает свою работу. Если ты делаешь все, что просят – да хоть ноль поставьте оклад – премию то ты получаешь. Да, бывают иногда непрофильные задачи или приходится задержаться, а где такого нет?? Руководство доброе, всегда здоровается с рабочими, никогда у меня не было претензий к нему. Два раза просил повышение и все два раза повышали зп на ту сумму, которую просил. Идут на встречу с отпуском, когда нужно. То, что руководители подразделений и специалисты часто у нас меняются, так это потому что компания ищет лучших. И если ты лучший, то у тебя тут точно все получится! Всем добра!

# Аноним2023-05-19 14:15:15
Ну ты и мудак
# @2023-01-25 12:03:42
Смешно, не просто в конвертах, налоги не отчисляют. Половина зарплаты которая в конверте захотят заплатят, захотят нет. Смотря, с какой ноги встала Жаркова.
# Аноним2022-12-26 10:37:36
Не вводите людей в заблуждение, зарплаты в конвертах здесь нет и не будет никогда! Вся зарплата белая и четко в срок на карту.