Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 19:44 23.08.2013
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: иван иваныч (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Очень хорошая и качественная продукция , все кто говорят что это лохотрон уверен,не ходили даже на лекции ! И да ,лекции,на них нужно обязательно походить ,там рассказывается вся суть ведения бизнеса ,основные принципы ,и без лекция вы нихрена не поймете,и пойдете на сайты писать отзывы что это все херня и не работает,как люди могут утверждать что не работает если они даже не попытались сходить на занятие??? сетевой маркетинг для нашего населения это что то страшное ,развод , лохотрон и тд и тп ,поэтому необходимо посетить лекции для начала ,а что бы делать выводы нужно хотя бы начать сотрудничать !
Обращаюсь к осознанным личностям,которые имеют голову ,сомневаются в честности , реальности этой компании, посетите лекцию ,пообщайтесь с людьми которые посещали лекции с вами ,или с теми кто уже работает ,и только потом делайте вывод ! А не услышали от соседки ,которая услышала от соседки что это лохотрон ,и сами решили что это лохотрон,потом знакомым своим будете говорить что это лохотрон ,а по сути получается это выдумка !
И уверен люди которые пускают эти слухи всю жизнь работают секретарями ,продавцами ,кассирами ,охранниками,боятся бросить эту никчемную работу ,и попробывать поработать на себя ,это же нифига не сложно ,это елементарное продвежение качественного ,сертефецированого товара ! Люди боятся поверить в то что возможно таким образом зарабатывать очень хорошие деньги,просто нужно поработать 3 -5 лет ,не впахивать всю жизнь на стройке или шахте,а поработать головой,в офисе 3-5 лет и стать успешным !

Не понравилось то что в объявлениях пишут разные должности по сути не связаным с сетевым маркетингом ,НО это делается для того что бы человек пришел и пообщался,посетил лекцию на которой становится явно понятно что это не развод ,потому что когда человек услышит что это сетевой маркетинг по телефону ,у него уже в голове забито ошибочное мнение что это развод кидалово лохотрон ,которое он услышал от соседки ! Люди не бойтесь ,идите и работайте на себя ,развивайте свою сеть ,продвигайте качественные товары ,они реально качественные ,не бойтесь изменить и поверить в что то новое,и пока что не реальное для вас ,успехов .

# света2013-10-02 21:16:32
Всё это бред!!!! Я была на лекциях, никакой полезной информации там нет, всё это лохотрон!!!!! Полная чушь! Какой бизнес она там впаривают??? люди ищут работу, а их тупо разводят
# Sabina2013-09-17 12:23:53
я бы лично плюнула тебе лицо ,за твои пизд.... высказывания . В Киеве эта шарашкина контора находится на бульваре Ивана Лепсе 16а Соколов Максим Михайлович . Люди не ведитесь на этот розвод ,лучше оставайтесь продавцами ,кассирами,но не лохами ,которых кидает Tiens group.
# Димон2013-09-01 19:36:16
Иван Иваныч, НУ ТЫ И ЛОШАРА!!!! ЗАРАБАТЫВАЮТ В СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ ТОЛЬКО ЕГО ОРГАНИЗАТОРЫ!!! А ТАКИЕ БАКЛАНЫ КАК ТЫ ТОЛЬКО ВСЕ БАБКИ ИМ ОТДАЮТ!!!
# Елена2013-08-29 05:10:27
Эта работа не для дураков, и не для кассиров и пахарей на стройке, а для целеустремленных людей, ну и еще для тех , кто сам ест эти БАДы , дешевле получается, сама кушаю довольная, работать так не пробовала не для меня не смогу , а смысл в этом есть, весь мир сетевой маркетинг и собственно мы каждый день этим пользуемся
# nynieve2013-08-24 16:22:18
Люди начинают бояться сетевого бизнеса после общения в TIENS, после их лжи. Не нужно обманом пытаться осчатливить человечество! Я прослушала первоначальные лекции, прослушала более "углубленные", так что знаю о чем говорю. Постулат у всех тяньшистов один - работа от слова РАБ, а у них это не работа. Вот только слово толкуется, как " Занятие, труд, деятельность", "процесс, требующий приложения умственных или физических усилий, который целью своей ставит получение определенного результата" . Так что и тяньшисты подпадают под это определение, хоть и бояться в этом признаться. Хоть бы немного сиоими мозгами подумали, этимологическое значение слова разобрали. Потеряное время, развод на деньги, подмена понятий в TIENS цветут пышным цветом!