Отзыв о компании ОАО "Россельхозбанк"
Добавлен: 21:31 01.09.2022
Сайт:  rshb.ru

Описание деятельности:  Банк

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2020
Дата увольнения:

Надо понимать, что ты работаешь в госструктуре, отсюда и плюсы и минусы. О минусах ниже напишу, тут про положительное. Соцпакет нормальный, никто не заставляет тебя годами без отпуска работать, потому что заменить некем, болеешь - идешь на больничный, а не таскаешься с темпером и соплями на работу. Кстати, после испытательного дают допмедстрахование, там довольно приличный список частников и процедур с обследованиями, которые можно по этому полису получить, МРТ даже вроде входит, сама не пользовалась, но вроде видела. Задержек по зп не припомню, отпускные всегда за три дня до отпуска приходят, не было такого, чтобы в отпуск без денег ехать. Отношения с коллегами хорошие, с кем-то только по работе общаешься, я вот даже пару подруг завела)) Гвоздями к месту тебя не прибивают, если хочешь большего и стремишься к этому, палки в колеса ставить не будут, скорее наоборот, поддержат и отправят на обучение, ну это если ты не вафля))

Надо понимать, что ты работаешь в госструктуре))) Ооооооочень долгие согласования, пока все пройдет эти круги бюрократического ада.... Да, учитывайте что вас за два дня никто на работу не оформит, недели две сб еще проверять будет (уж не знаю, что они столько времени там изучают под микроскопом). Ну и система мотивации могла бы быть получше