Отзыв о компании INTERCAM STUDIOS GERMANY
Добавлен: 16:00 15.12.2022
Другие названия: Inter-cam.ru
Сайт:  inter-cam.ru
Эл. почта: hr@inter-cam.ru
Регионы работы: Москва, Альметьевск, Пенза, Волгоград, Кострома, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Саранск, в Московской области, Новокузнецк

Описание деятельности:  С Интеркам ты можешь зарабатывать в немецких, американских чатах, и в чатах с другими различными языками одновременно без знания иностранных языков. Это наши модераторы от твоего имени ведут разговоры с клиентами на более 10 порталах на разных языках одновременно. Благодаря коммуникатору, спроектированному специально для наших потребностей, ты регистрируешься только в нашей системе и передаёшь свое видео нам, все остальное за тебя делают модераторы. При помощи нашего коммуникатора у тебя есть возможность непосредственного контакта исключительно с нашим модератором, благодаря сигналам и знакам ты точно узнаешь, когда у тебя есть клиент, когда ты должна делать вид, что пишешь на клавиатуре и т.д. Благодаря возможности проведения чата с модератором, ты в состоянии реагировать на желания клиента. В нашей административной панели ты сможешь увидеть сколько уже заработала, также сможешь устанавливать себе дежурства. Мы охотно предоставим возможность анонимно провести пробное дежурство, чтобы ты могла проверить, подходит ли тебе такой вид работы. Безусловно, нет такой возможности, чтобы ты ничего не заработала. Работа в Интеркам гарантирует полную конфиденциальность.

Никнейм: Л**а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2022
Дата увольнения: Октябрь 2022

Отсутствуют

В мире честного бизнеса и деловых отношений принят цивилизованный подход.:
1. Я просила ранее указать документально пункт деятельности компании Intercam Studious, подтверждающий лицензию компании и регламентирующий ответственность компании за сохранность личных персональных данных.
2. Лишь после проведения 1 дежурства в ЛК появилось уведомление, что выплата не возможна и что верификация не пройдена несмотря на заверения админа Богданы Проказюк, что верификация завершена. Мне высылают на подпись договор с фиктивным адресом проживания, который я отказалась подписывать. Видя очевидный обман, я оказалась в ловушке, т.к мне надо отработать 25 часов согласно внутреннему распорядку. Отрабатываю 38, беру отказные дежурства, выручаю компанию. Но наградой служит сфабрикованный дисконнект дежурства и дальнейший штраф, который назначают Богдана Проказюк, Альона Ставчанська, Майкл и Ольга, аннулировав мой заработок в размере 148 евро.
3. Также я просила предоставить детализацию дисконнекта ввиду аппеляционной жалобы, поскольку сбоев интернета у меня не было, что подтверждалось отчетом моего интернет провайдера.
4. Я просила предоставить информацию о том, когда я подавала заявку на вербовку моделей, если я на это согласия не давала. И профиль существует с открытой ссылкой для вербовки моделей, чтобы привнести доход компании.
5. Все работники уходят от контакта и не отвечают на звонки, сообщения.
6. В письменном виде я получаю оскорбление от директора Майкла М. Дзиемдзиела, порочащее мою деловую репутацию.
В конфликте фигурирует оскорбление личности (статья 5.61 КоАП РФ), что предполагает административную ответственность спикера.
Но я не получила объяснения происходящего по каждому из 6 пунктов.

На данный момент актуальна моя жалоба в инстанции ввиду того, что если нелегально происходит использование моего профиля и моих фото несмотря на указанный срок 1.11.2022,
Админ 394 2022-10-12 15:18
Наше сотрудничество с тобой будет завершено, а твой доступ на сайт будет заблокирован с окончанием октября месяца. С уважением, Богдана

то утечка информации произойдет по вине компании. Это будет означать, что в случае нарушения сроков удаления профиля любой сотрудник также несанкционированно может предоставить мои контактные данные ввиду того, что существует мошеничество и сотрудник, нарушивший обязательства по удалению профиля может осуществить незаконные действия (регистрация фирмы на основании паспортных данных,  оформление имущества, кредита и т.д) А если это или иное произойдет, это будет означать, что ввиду нарушения сроков по удалению моего профиля и следовательно незаконного использования моих персональных данных в списке подозреваемых окажется именно ваша компания.

Где прописаны гарантии компании, обеспечивающие конфиденциальность и безопасность?
Какие полномочия позволяют Вам собирать персональную информацию, а также нарушать сроки по удалению профиля ?
Где прописано, что Вы ответственны за сохранение персональных данных?
И, пожалуйста, удалите мои фото и профиль со страницы во избежание дальнейшего несанкционированного использования.

Мой профиль существует и его не удаляют несмотря на обозначенные сроки. Руководство в лице Майкла, Алены, Ольги и Богданы решило использовать мой профиль для  вербовки моделей, что является незаконным и я не давала на это согласия.
Предложение Компании и их действующая ссылка на вербовку моделей в личном кабинете привлекает к административной ответственности руководства компании по 133 статье УК РФ. Понуждение к действиям сексуального характера. Я работала в категории R0, предполагающей лишь флирт, но работники компании  были заинтересованы в ином и предлагали перейти в другую категорию, предполагающую интим.
Так, я делаю вывод, что мои фото используются незаконно. При прекращении трудовой деятельности мои фото и личные данные могут использоваться только с моего согласия. Если изображение  мое распространено в сети, а я не давала на это согласия, я требую пресечения дальнейшего его распространения  согласно ГК РФ статье 152.1 охрана изображения гражданина.

Ввиду нарушения моих прав я публикую отзыв. Следующий шаг - я сделаю все, чтобы соответствующие структуры положили начало конца обману женщин России. Если практикуется повсеместно обман - я не первая и не последняя жертва, то это приравнивается уже к русофобии и политике санкций против России. Вы практикуете предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к русскому народу.
Оставьте Россию в покое и действуйте на территории Украины, Германии и Польши.