Отзыв о компании ОАО "Россельхозбанк"
Добавлен: 13:26 14.09.2022
Сайт:  rshb.ru

Описание деятельности:  Банк

Никнейм: Вит (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2021
Дата увольнения:

Несмотря на то, что я недавно ушел из Россельхозбанка – могу его вам порекомендовать. Я проработал тут 1,5 года ведущим экономистом. Впечатления остались самые позитивные. А ушел потому, что мы с партнером затеяли создать с нуля консалтинговую компанию. Мне кажется опыта и компетенций для этого накопилось достаточно. В РСХБ меня зацепили две вещи. Во-первых - курс на внедрение самых разных цифровых разработок и платформ. Там очень много всего на эту тему. Поинтересуйтесь сами – будете удивлены какой «кондовый» и «отсталый» у нас сегодня агропром ). А во-вторых – у них системный подход к обучению сотрудников. Курсов разных и тренингов, даже на мой вкус – с избытком. Во всяком случае многие считают, что с перебором даже. Но если хотите подтянуть скиллы – вам точно сюда. Это я и по своему опыту уверенно скажу.

Без минусов нигде не бывает. В РСХБ – это излишняя заорганизованность и бюроократизация. Ну оно и понятно. Все же сказывается то, что это громоздкая госструктура. Это запрограммировано по определению. И это либо принимаешь, либо нет.