Отзыв о компании ОАО "Россельхозбанк"
Добавлен: 22:50 02.11.2022
Сайт:  rshb.ru

Описание деятельности:  Банк

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2019
Дата увольнения:

Стабильность, банк входит в ТОП-5 самых крупных, тем более государственный. Тут можно реализоваться, как специалисту. За 4 года сменила уже 2 должности, линейные. И в кайф. Все зависит от стремление человека развиваться.
Последний Руководитель у нас 100% огонь, учусь у неё постоянно.

При отправке резюме нужно понимать, что у тебя не должно быть просрочек по кредитам и прочим. СБ проверяет жестко, подругу так не взяли, было много просрочек по кредиту, одно время не выплачивала. ДМС вполне хорош. Знакомые из других банков жаловались, что не всё согласуют в ДМС у них. У нас проблем не было с согласованиями.

резюмирую:
1. оклад хороший + бонусы
2. реализация себя + помощь сотрудникам
3. Есть обучения - где собраны хорошие практики, которые делятся знаниями. Тут есть забота и поддержка со стороны руководства! меня, например, мой рук прикрыл, чтобы после 19:00 я не работала. Конечно кто-то скажет, что мне повезло с руководством))
P. S. Работаю с 2019 года

Много бюрократии, процессы нужно дорабатывать и оптимизировать, побольше всего переводить в цифру, бегать с бумажками по этажам то ещё приключение