Отзыв о компании Максстор
Другие названия: maxstore
Сайт:  maxstore.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  производство стеллажей

Никнейм: Директор по продажам (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2015

Пришла работать в компанию в 2015 году на должность Менеджер по учету и логистике. В мои обязанности входило: помощь менеджерам в подготовке коммерческих предложений, составление договоров, заказ транспорта для отгрузки товара покупателю, прием входящих звонков, продажи. Сразу миллионные планы мне не ставили, а дали время на изучение продукции. Личные продажи начали расти и к 2018 году меня повышают до должности Начальника отдела продаж. Коллектив хоть и небольшой, но очень дружный и сплоченый. По любому вопросу можно обратиться к директору, который поможет в решении любого вопроса. Работа нашего коллектива была слаженной и каждый занимался своим делом, что привело к увеличению продаж. Так в 2021 году меня повышают до должности Директора по продажам.
Карьерный рост в компании есть, мой вам пример.
Офис просторный, светлый, теплый и уютный. Есть большая кухня, можно приносить с собой еду из дома или сходить в столовую, которых довольно много в округе. Производство находиться на первом этаже, что значительно упрощает работу. Всегда можно спуститься и посмотреть, как изготавливается тот или иной заказ, или изделие по чертежу.
Много людей в компании, которые работают очень долго, так на производстве сотрудники с более 15 летним стажем.
По поводу оплаты труда, всегда обсуждается на собеседовании окладная часть, далее премия, но тут все зависит только от вас «потолка» нет и это реально. У менеджеров очень хорошая зарплата, таких я не видела ни где в городе. Но понятное дело, что бы получить хорошую премию нужно продавать.
Соц пакет есть, в отпуск всегда ходим летом! Никаких графиков нет, просто договариваемся между собой, кто когда пойдет.
Подведу итог… человек, который хочет зарабатывать-работает и прорабатывает каждый проект. Все реально было бы желание.

В сезон, когда объем заказов растет не хватает рук.