Отзыв о компании ВТБ 24
Добавлен: 10:46 11.12.2022
Другие названия: Банк ВТБ 24 ЗАО

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Красноярск

Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

В 2016 году пришла работать в должности менеджера в дополнительный офис. За плечами уже был стаж почти пять лет в другом банке, где была высокая корп культура и прошел мой управленческий рост. Первое что поразило- общение между управленческим аппаратом самого высокого звена и сотрудниками любого уровня- на равных! Это так ценно, когда тебя считают ЧЕЛОВЕКОМ, когда слышат и более того берут в работу все улучшения бизнес процессов.
Конечно все приходят зарабатывать и одних слов и приятных атмосфер мало- так вот, моя зарплата стала почти в два раза больше на идентичной должности.
По состоянию здоровья в 2022 году вынуждена была сообщить руководству о том, что покидаю должность. Почему ушла я на время? Лечить свой организм солнцем и морем за границей страны. Привыкла быть лучшей всегда и во всем. Но с Банком не прощаюсь. Уверена, что еще обязательно вернусь!

Хорошая работа