Отзыв о компании ООО ДЦ"РусОйл"
Добавлен: 18:11 23.08.2013

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  продажа нефтепродуктов

Никнейм: Анастасия Самойленко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Апрель 2013

Лотос очень хорошее масло

Хочу рассказать об учредителе и директоре Гаранине Игоре.Скользкий и очень неприятный типчик!Много говорит,постоянно "бряцает" своим депутатским значком маленького города в одну улицу Чкаловска.В общем,человек заигрался в слугу народа,а на самом деле негодяй еще тот!!!

# Сергей 2015-01-26 01:27:51
Гаранин-обыкновенный мошенник с низким интеллектом. Деревенским депутатом стал совершенно случайно. Другому было стыдно кичится тем ,к чему не имеешь никакого отношения. Партнеров по бизнесу кидает всегда и везде. Своих работников унижает и обматывает по зарплате.
# Рубен Нагапетян2014-12-04 13:44:29
Я являюсь клиентом РусОйла , даже скорее партнёром уже 6 месяцев ...случайно зашёл на этот сайт и шокирован "выступлением " Насти Самойленко ...Директор РусОйла , Гаранин И. очень адекватный и грамотный руководитель , с ним легко договариваться и находить компромисы...идёт навстречу , поддерживая наш небольшой бизнес . А занимаемся мы ремонтом погрузчиков . Так что , у меня только хорошие впечатления и о компании РусОйл и о масле которое они продают ! А вот с Настей , косвенно знаком Так как она работала три месяца у моего родственника в пунктах замены масла ...Наобещала , что за два месяца поднимет продажи в два раза , зарплату выпросила в 50000 рублей . Ну и в результате - ничего ...рассорила весь коллектив своими интригами ...Вобщем он чуть от неёизбавился !
# Александр - региональный менеджер 2014-11-28 14:06:03
Вместе с Настей не работал ...но отголоски её работы , до сих пор преследуют компанию !! Нет , нет да и позвонит кто нибудь ...то из Перми , то из Екатеринбурга ...с вопросом : а у Вас эта дамочка ещё работает ? Объясняем - что нет ...люди успокаиваются , говоря , что из-за неё не хотели с нами работать ...А когда "старожилы " рассказывают приколы , как она власть хотела захватить и т.д. -это просто улыбает
# Гаранин Игорь Павлович2014-11-28 13:55:54
Оправдываться -всегда труднее ...но оставлять без внимания написанное , значит с ним согласиться ! Настя Самойленко была у "истоков" создания компании -это правда . Как высококлассный специалист обещала -через 3-4 месяца грандиозные продажи ! К сожалению, слова - разошлись с делом . За 5 месяцев , она со своим супер помощником Сашей не смогли продать ни одного литра масла ! Ни одного !!! А зарплату - получали регулярно , и не маленькую ! Поняв , что это болтуны - они были уволены . И если Вы обратите внимание на трудовую книжку Самойленко , то она - дольше 6 месяцев нигде не работала ! Скандалы , склоки - это всё её ...Даже сейчас мне звонят кадровики из организаций , где она работает , или работала ...все в шоке - с таким они ещё не сталкивались !!! Но особо ругать её не стоит ...человек просто болен - это шизофрения ! Сейчас у нас в коллективе всё спокойно и хорошо . Фирма развивается уверенно .Чего и другим - желаю
# Александр2014-07-30 16:01:00
Все что написано в отзыве о компании и господине Гаранине это правда. Зарплату при приеме на работу обещают одну, а на самом деле выплачивают с задержками и не в полном объему. Работать там не советую постоянно обманывают и врут. Держитесь от них подальше.
# Анастасия Самойленко2013-10-15 12:54:01
Уважаемые господа!!! те кто писал ЭТОТ отзыв за МЕНЯ!!! Спасибо конечно за попытку меня поддержать, таких негодяев нужно наказывать, согласна!! Но позвольте " Писать за меня-это уже слишком!!
Что, касается этой компании в целом все поставлено изначально правильно и основательно.
ПРИчина её развала проста - выше указанный господин притащил всех своих родственников и друзей к себе и никто не работает, потому что элементарно нет опыта!! А те кто эту компанию поднимал, один за другим стали "вдруг" неумехами, с точьк зрения егойных родственничков..
Правда, что всей команде, которая стояла у истоков не выплачена в полном объеме заработная плата, и то что порушена вся структура.
Поэтому хорошие управленцы и продажники туда просто не пойдут, а если и пойдут, то до первого случая.. Жаль, что из-за неграммотности угробили шикарный проект... А насчет депутатства.. это его личное дело брякать или нет... не нам решать... потому что "В каждом человеке есть, что-то хорошее главное его тщательно обяскать!!!" пуска й них все будет хорошо ..главное подальше от НАС...
# Настя2013-10-13 21:33:47
Смешно!!!"Слуга народа"-Вам самим не смешно?!!!
# Татьяна2013-10-06 13:13:29
Замечательный коллектив, условия работы и все остальное. А что касается депутатства Игоря Гаранина, то скрывать факт, что он является "слугой народа" было бы глупо.