Отзыв о компании Вам свет
Добавлен: 19:36 08.12.2022
Другие названия: Ника
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  vamsvet.ru

Описание деятельности:  Декоративный и технический свет

Никнейм: Смотрящий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Были до прихода [censored by admin 2023-06-20, ПП 3.3]
И белая зп

Если вы после собеседования решили что вам подходит вакансия, не забудьте у рекрутера спросить, а работает ли еще [censored by admin 2023-06-20, ПП 3.3] и ее «команда» приведенная.
Знайте, что вы всегда будете виновны, а она просто хабардистский консультант саентолог, и ответственности за результат работы компании не несет. А не несет, похоже потому, что тройку владельцев компании устраивает что штат компании за 2 года обновился на 80%, от линейных сотрудников до руководителей отделов и директоров департаментов, и продажи каждый месяц стремятся в низ с гипер скоростью.
Знайте, что обещания зп на собеседовании и в реальности будут отличаться не в вашу пользу.

# Менеджер К.2023-06-29 13:27:26
Здравствуйте.
Благодарим вас за отзыв о нашей компании.

Компания ООО «ВАМСВЕТ» оформляет своих сотрудников согласно ТК РФ. На первом собеседовании мы отвечаем на все организационные вопросы и озвучиваем условия труда. Для сотрудника, которого по итогам собеседования мы приняли в компанию, устанавливается оклад, а размер премии зависит от выполнения месячного KPI. Для менеджеров по продажам это привычные условия, к тому же "потолка" бонусной части у нас нет.

Сотрудник, о котором Ваши отзывы уже давно не работает в компании "ВАМСВЕТ".

Нашей компании в следующем месяце исполняется 15 лет, и за всё время продажи идут только вверх.

Пожалуйста, если у вас есть факты того, что на сайте указана одна зарплата, а на собеседовании менеджер озвучил другую, то напишите нам на почту d.kashaeva@vamsvet.ru Мы всегда открыты к диалогу.
С уважением, ООО «ВАМСВЕТ».