Отзыв о компании ООО "МегаСпектр"
Добавлен: 14:03 01.09.2009
Другие названия: МС сервис

Описание деятельности:  клининговая компания.Крайне недобросовестная к своим сотрудникам.При увольнении можно столкнуться с том,что заработанные Вами деньги не выплатят,или выплатят в минимальном размере.Хамоватый,но глупый хозяин компании бравирующий своими "связями" в МВД РФ. Во время работы з/п выплачивается с огромными задержками,с работниками совершенно не считаются.

Никнейм: Пострадавшая от (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения: Июнь 2009

Абсолютно никаких.

Беспардонность, наглость, хамство со стороны директора по отношению к менеджерам и уборщикам, может и матом послать людей. пришедших за своими деньгами. Невыплаты зарплаты 3 месяца и более, а также при увольнении; невыполнение договорных обязательств перед заказчиками (начинают работать на объектах и работают без полного штата уборщиков, без своевременного обеспечения всеми моющими и расходными средствами). Угрожают возмущающимся работникам своими связями в структурах МВД и им подобным.Более порочной компании мне встречалось.Я уж с июня месяца не получила расчет (уволилась). Очень жалко, что на клининговом сайте www.cleannow.ru отзывы не принимаются.Будьте бдительны, наводите справки о компаниях, публикующих вакансии, беседуйте с сотрдниками в офисах.