Отзыв о компании Аутентика
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  autenthica.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 987 38 71

Описание деятельности:  Оборудование для салонов красоты.

Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Расположение, удаленка, белая зп

Двойственные впечатления. С одной стороны дружелюбные hr'ы, белая ЗП, удаленка, с другой полнейший дискомфорт в "родном" отделе ИТ. Как принято в некоторых крупных компаниях где есть Битрикс, новые сотрудники пишут приветствие со словами о себе, о том, мол, как они рады быть частью дружной команды в новой компании. Все это прикольно, если реально это кому-то интересно, пишут, смотрят, ставят лайки люди из других отделов, а может это специально для этого назначенные люди, чтобы создать иллюзию семьи, что ты кому-то нужен? Так вот, о семье. Хоть бы одна пад.а из "родного" отдела просто бы заглянула, ну как минимум, "руководители", не говорю уже о лайке и уж тем более о словах написать в ответ на приветствие. Нет, сидишь, ну и сиди.
"Руководитель проекта", Ирина, производит впечатление недоеб.ной стервы, которой нечем заняться. В первый же день ставит крайний срок исполнения по задаче, которую никак не могут сделать с мая! Человек только вышел и сразу крайний срок в этот же день. Мол, у меня сроки. С головой нормально у тебя, нет?! Поработать долго не удалось, каждую минуту ощущалась неприязнь, какая там лояльность как говорят hr'ы. Слушать ничего не хочет, бубнит про сроки, каждый день заебы.ает своими вопросами, мол, что сделано? А у тебя что сделано? Задача висит у тебя уже полгода и ты не чешешься, и о каких сроках тогда вообще речь? Вместо нормального ноутбука дали "шарманку" для серфинга, которая еле ворочается, для удаленки кое-как, но с трудом. Кроме того поставили пустую базу старой версии, которая тупо не запускается, пока сообразили прошло три дня.! Сутки! накатывали копию рабочей с актуальной версией. И что можно здесь сделать, когда ничего не сделать, но ты обязан что-то сделать! Спокойно погрузиться, по человечески, в задачи не дали. На все вопросы ответ один - "Спрашивай, задавай вопросы")). О чем можно спрашивать "команду", которой на тебя абсолютно пох.р, которая тебя даже не поприветствовала, и которая так же вела себя и дальше. В-общем, итог, в день, когда с трудом "накатывали" копию, накатили только в конце дня, отпросился на 1.5 часа забрать документы, отпустили, задержался чуть больше, приехал база не накатана, т.е. делать нечего, просто потому что не в чем работать. На следующий день вопрос, что сделано, говорю, ребята, скажите где сделать, я сделаю. А, крик, ничего не сделано, разрываем договор))). Нормальные, нет? Да в Вашем же регламенте написано, что человеку сначала делают предупреждение, раз уж на то пошло)). Вот такое отношение, ощущение, как в известной сказке про Золушку, что бы ты ни делал, всегда будешь неправ. Вот и все это отношение в такой "суперкомпании". Причем, с первого дня, с первой минуты. В глаза тебе улыбаются, но только отвернись, получишь нож в спину.