Отзыв о компании "Гранти-Мед"
Добавлен: 10:11 07.12.2022
Другие названия: многопрофильная клиника " Гранти- Мед"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  grantimed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 323-92-13;777-0-530

Описание деятельности:  Лечебна- диагностическая

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2022

Думаю их нет с таким руководством.

Пришла на собеседование, уже зная, что работать там не буду ( спасибо честным отзывам). Так поняла, что недавно в очередной раз сменили гл.врача, но это не спасло положения. Гл.врач - хамоватый молодой человек, который не имеет понятия о корпоративной культуре, медицинской этике и о медицине в целом, исо 100% уверенностью пытался мне доказать, что администратор (на минуточку-должность не медицинская) должен продавать (а по простому говоря втюхивать ненужные услуги) клиентам. Когда я спросила: как это должно выглядеть, мне привели пример: пациент вышел от кардиолога, а вы должны ему продать чек-лист (профилактическое обследование сердца) по кардиологии!!!! Так как у администратора план-10 чек-листов по кардиологии!!!! Самое печальное, что у этой организации есть лицензия на детство и на вакцинацию (вакцины предлагать тоже должен администратор). Работает компания большей частью по ДМС (как я поняла у них еще и своя страховая, так как гл.врач сам согласовывает или не согласовывает ( или не согласовывает)обследования и назначения.
Вообще об этом месте осталось ужасное впечатление. В клинике грязно, тесно, все какое-то "сильно поношенное" и очень грустный администратор (хотя я его понимаю).