Отзыв о компании ООО НПФ "ТРЭКОЛ"
Добавлен: 16:21 06.12.2022
Другие названия: ТРЭКОЛ
Сайт:  trecol.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва, Коломна
Телефоны: (495) 745-93-65; 745-41-53, 554-51-22

Никнейм: Моляр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2022
Дата увольнения: Декабрь 2022

Отсутствуют совсем

два месяца назад уволился нопарник. все это время не могли никого найти на моляра. оно и не удивительно знакомых сюда не зовут тк знают какой здесь бардак. По объявлению приходят либо полная пьянь или сидевшие либо от безисходности. Нормальные наверно не ведуться на зарплату в обявлении и читают отзывы и прально делают - ловит тут нечего. по итогу два месяца батрачил без выходных. нашол новую работу написал заявление. заставили отрабатывать 2 недели. начальник посчитал по какой-то своей хитрой схемы что я получил вдвое меньше чем должен. ничего делать не стал потому что правды там нет - захотят заплатят а захотят и нет. в общем колетив тут огонь. недавно даже начальнику перепало - увидел пьяного на производстве и начал ему чтото говорить а он на него начал орать и мужики еле оттянули его. даже после этого не уволили пьяницу ведь работать некому. так что начальство свое от таких работников тоже получает. а я больше ни ногой сюда!

# мАляр 2022-12-12 11:37:16
Уже даже смешно становится читать эту ахинею. У самого мОляра спросили как ему работается?))) Евгений, займитесь чем-нибудь полезным, а не написанием лживых отзывов от лица своих бывших коллег!
# В**я пипеточкин2022-12-06 23:02:06
мОляры они такие. Отзыв говно, как и составитель его