Отзыв о компании новая почта
Добавлен: 16:13 23.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ирпень, Кривой Рог, Львов, Макеевка, Мариуполь, Одесса, Симферополь, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Донецк

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Положительно ничего не увидела.

Хотела бы поделится своими впечатлениями об этой компании. Мое резюме они нашил на одном из job-сайтов, позвонили и пригласили на собеседование на вакансию "менеджер по персоналу". Телефонное интервью проводила Екатерина (067)535-22-31 и пригласила к Виктории. Я приехала в назначенное время, но мне сказали ожидать, так как Виктория проводила собеседование. Я прождала 30 минут никто так и не соизволил выйти. Когда я позвонила Екатерине она не взяла трубку. Если такая компания может позволить себе "ПРОВОДИТЬ", так собеседования, то стоит только догадываться как у них устроенны организационные процессы и самое главное ОТНОШЕНИЕ к людям!

# Сергей2014-03-11 18:57:20
Я службу безопасности ждал 5 чясов....а вы говорите чяс...!!
# Маша2013-12-20 12:56:38
Ожидание на контроле пропусков - это во всех городах!От 30 минут и до 1 часа ожидания.
Так как они собирают большое количество людей, которых они пригласили на собеседование, заводят в большую комнату и как по накатанной - ручка , анкета , пишите!
# Аноним2013-12-02 00:29:13
Сам ждал 25 минут. Хотя ко мне они соизволили выйти.